Прочие взаимоотношения

Вы по улицам ходите с каким выражением лица? Почему большинство людей ходят угрюмыми?

Ох... Моё, наверное, ещё и с презрительным выражением.
Потому что никогошеньки не вижу и всматриваюсь в каждое размытое пятно разноцветное. Вот так вот...)
Елена Белоусова
Лучший ответ
Евгения Малкова Аленкам, теплого и нескучного :)
Они все просто в своих мыслях, это не угрюмые лица. а серьезные и все в себе.
жистянка задолбала
"Мечты, мечты... приятна ваша сладость." (с)
Жизнь такая... кругом соперники и враги, холод, голод, одиночество и работа...)
Юрий Канищев
Ботокс очень решает проблему
Екатерина Кузнецова химия... есть кремы... поверь... то лучше.. (..ну тебе себя не жаль? (
Дом это крепость)) когда выхожу появляется оскал)) в генах заложено))
Азат Примов
Серьезное у меня выражение лица
Нурлан Акишев
С недовольным и злым лицом ))
Ненужных связей с людьми так избегаю
... Не то, что бы угрюмым...
... Но и не улыбаюсь со ртом до ушей...
... Я бы сказал, нейтральное...
(:
я хожу улыбаюсь как дура
Смотря кто и где ходит по этим улицам. Моя дочка к примеру, медсестра, идет с работы, получила вчера зарплату 11 тыс руб, и это еще подрабатывает санитаркой на пол ставки. Я встречал ее. Села в машину, и главное почему то у нее было угрюмое выражение лица, по моему даже слезинку я заметил, когда она смотрела отвернувшись от меня в окно
А по разному. Бывает странная хрень, когда я в серьезном активно-спортивно-позитивном расположении духа, то почему то соприкасаясь со взглядами прохожих, они взгляд отводят в сторону, как будет то стисняются чего то))))
я на своей волне)))... могу даже не заметить).. тебя...)... привет
Чтобы никто не подумал, что они из дома ХА-ХА. А вообще надо скрывать эмоции от посторонних глаз. Если у них всё плохо, они ходят с печалью на лице, а у вас улыбка, то у некоторых людей в голове диалог. - у не (го) (ё) всё хорошо, а у меня нет, чем я хуже?? Да, бредово, но и такое на нашем сплюснутом шарике бывает
К.
Кирилл .