Прочие взаимоотношения
что делать с моим выражением лица ..
у меня всегда очень серьёзное выражение лица...как то мой друг сказал Кристина если б я тебя не знал в жизни я бы никогда не подошел к тебе на улице познакомиться . !ты кажешься такой су...ой .. я на это забила но потом опять проблема дала о себе знать во время фотосессии мне дали замечание про мое отсутствующее выражение лица .. парень мой тоже мне замечания делает ...мол ты сидела с таким лицом что мои друзья больше не прийдут к нам домой ! Мужчины в возврасте говорят что мне ещё надо базуку в руки,чтоб я пошла все крушить .Но черт подери что мне делать ?..почему я должна улыбаться всем ? и корчить из себя что-то ? пробовала обмануть натянула улыбку так меня сразу "раскусили" мужчины знакомятся через нет .. в реале бояться подойти .. хотя я никому не грублю и не посылаю я всегда очень добра и приветлива ...
Девушка вы очень красивая и ваше выражение отпугивают их потому, что обычно девушки обладающие симпатией и красотой бывают очень легкомысленны и доступны, а в вашем выражении лица строгость и порядочнось, взгляд очень проникновенный, как будто вы сейчас скажете, что вы заняты и не дадите парню никаких шансов. Да и пошли все к черту, кому не нравится ваше выражение лица.
Настенька Выборнова*
спасибо за ответ и комплимент от девушки он вдвойне приятен )))
А вы часто смеётесь? Бывают же смешные случаи в жизни. Попробуйте их находить. На самом деле очень многое заслуживает нашего смеха. А мы слишком серьёзно всё воспринимаем.
очевидно тренировать перед зеркалом дружелюбие
Будь такая, какая есть. Тебя ведь и такой любят. Зачем все эти кривляния.
какая ты в своей тарелке такой и будь.
Будь собой и тебя оценит самый достойный, про меня иногда тоже так говорят (молчаливый, серьёзный) а я просто не люблю трепаться о всякой уйне и ржать, как лошадь от любой шутки и быть ''душкой. ''Удачи!
пойти на занятия в театральный кружок
Настенька Выборнова*
я проучилась в театре .
Да че посмотрел на твои фотки, все норм, даже есть фотка где ты улыбаешся, вот тебе и выход из ситуации по чаще улыбайся к таму же у тебя очень милая улыбка )))
Настенька Выборнова*
это только на камеру ))
На вкус и цвет товарищей нет!!! =)) Всегда улыбаться и быть дурочкой не будешь.. . Просто общаться с человеком легче, когда он веселый.. прикольный. . а тебя видимо боятся. Думают ты злая.. . орать начнешь. Будь попроще.. . потренируйся перед зеркалом делать милую и приветливую улыбку. . и все у тебя получиться!
Объясни всем что это такое выражение и к твоему характеру отношения не имеет, ее изменить то ты все равно не сможешь!
я тоже очень серъезная) ) но блин.... честно, я б наверное игнорировала это... потому что ничего не смогла б сделать с этим. ведь это то - кем я являюсь и то что делает меня мной)
+ корчить из себя милашку всем улыбваться... зачем лицемерить? ! можно это делать тогда когда тебе что-то нужно :) а так... извините уж)
Забей