Прочие взаимоотношения
С каким выражением лица ты обычно сидишь в Ответах?))
Улыбаюсь, ржу иногда) ) Ингда язык какой нибудь аве показываю) ) В общем палата номер 6 без пациентов не останется))
Ванюшка Неважно
Хорошего дня!))
самой интересно посмотреть... ржу частенько.... и УДИВЛЯЮСЬ и удивляюсь
Улыбаюсь, от уха до уха))))
С блуждающей улыбкой.. . Здравствуйте, Марина!..
Ванюшка Неважно
дня доброго)
Угу) ) Чаще улыбаюсь, иногда удивляюсь) )
А иногда и откровенно смеюсь)
....-тебе станет - страшно....
Сегодня ночью на работе сидела в ответах, сначала коллеги просто переглядывались, потом встали за моей спиной, и вместе со мной просто извините за слово но по другому и не скажешь, ржали ))))))))))) по моему в нашем полку ЗЛОшничков прибыло ))))))
Ванюшка Неважно
позитива на весь день!)
С озабоченным))))
Ты знаешь над некоторыми вопросами-ответами ваще валяюсь))) Здесь недавно Елисейкин задал вопрос про загс, а я на работе втихаря зашла, но так смеялась, что смеялись потом многие коллеги)))
Ванюшка Неважно
Приветик,ИРИШааааааааааааа!_)
Да тут такой паноптикум, что иногда смеюсь во весь голос!
Я не улыбаюсь, потому что сидя в ответах я имитирую рабочий процесс, и на моем лице отражается кипучая мозговая деятельность (ну нет у меня пока работы, вот убиваю тут время)
без эмоций)
ну если только где что то смешное скажут или напишут)
С прикольным
С умным. Я на работе все-таки...
выражает то лицо, чем садятся на крыльцо

постоянный непроходящий смех) если бы не улыбалась - тут бы не сидела) ) тут как-то позитивно и легко, но надо уже завязывать тут сидеть))
...а разве на клоунаде не бывает смешно?...)