Прочие взаимоотношения

А что вы делаете с серьёзным выражением лица ???

да глупости чаще всего делаю с таким лицом)))))
Андрей Кареленков
Лучший ответ
сплю.. я когда сплю такая вся из себя сЮрьезная))))
Макс Носов
... уроки веду в школе...) )
а ещё - шутки шучу...)) )
народ выпадает просто)))
Bo
Bodybuildingrussia.com
Когда мне говорят "у тебя такое серьезное лицо" - именно в те моменты я находилась либо в особой концентрации (внимания, памяти, зрения ) либо вообще находилась в проблемной ситуации, из которой необходимо было находить выходы. Человек, перед которым не стоит неразрешимых проблем, чувствует себя уверенно и может себе позволить общаться с окружающими, улыбаться, он открыт миру. Я вообще считаю, что нет абсолютно серьезных людей и абсолютно несерьезных. Просто разные ситуации. Человек может быть серьезным на работе и просто весельчаком на отдыхе.
И потом я уверена, что опыт, точнее не опыт, а условия еще имеют место быть. Почему дети из многодетных семей всегда более серьезнее сверстников. Или из неблагополучных. Потому что на них раньше падает ворох проблем, и они не могут уже жить легкомысленно, как их более счастливые ровесники. Не знаю, что лучше или хуже. Люди битые жизнью как правило более серьезные. Каждому придет свое время стать серьезным. . вот когда дает нам жизнь испытания, то порой не до улыбки, значит оно пришло... значит пора уже переоценить себя, свои возможности, жизнь.. .
И все -таки надо почаще улыбаться. Как говорил барон Мюнгхаузен "Серьезное выражение лица еще не признак большого ума... "

Юлия Облакова
вру))))))))))))))))))))))))
Asiya Ermuhanova
сортир.. все дела....
прикидываюсь умной
<<Mad1Nka >>
фильм интересный смотрю или концерты любимых групп:)