Прочие взаимоотношения
Почему у большинства людей выражение лица или заносчивое, или отмороженое?
Я смотрю ты тоже в большинстве ))))
Да они все спешат по делам им некогда лица красивые делать!
У меня оно сейчас тупо-безразличное:))
Видать, довели народ до снобизма да до равнодушия.. .((( Печальная картина!
Не читали ещё?
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Там много всяческих подробностей, о которых мало кому известно...
Не читали ещё?
А Вы всё равно улыбайтесь!
Сидит милый на крыльце
с выраженьем на лице.
Выражает то лицо,
чем садятся на крыльцо.
(Частушка моей бабушки)
УЛЫБКА.
Она ничего не стоит, Но много даёт.
Она обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Она длится мгновения, а в памяти остаётся порой навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без неё, и нет такого бедняка, который не стал бы от неё богаче.
Она создаёт счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
Она - вдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.
И, тем не менее, её нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не отдали!
Никто не нуждается в ней так, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать!
Улыбайтесь чаще друзья ...
Сидит милый на крыльце
с выраженьем на лице.
Выражает то лицо,
чем садятся на крыльцо.
(Частушка моей бабушки)
УЛЫБКА.
Она ничего не стоит, Но много даёт.
Улыбайтесь чаще друзья ...
Тебе такие чаще попадаются!
У меня просто милое, приятное, приветливое, задумчивое.
Это наверное в общественном транспорте?
Арина Пекарская
Почти.
Хуже когда взгляд "рыбий",ну о большинстве вы погорячились, а почему - думаю устали для кого-то стараться, даже для себя.
Защитная маска
А я часто улыбаюсь это к отморозками относится?))
у меня аху***шее выражение, от заносчивых и отмороженных)))
Защищаются! Сами стесняются и боятся!))