Прочие взаимоотношения
Стала ходить в тренажерный зал. Как думаете я понравилась своему тренеру?
Ну он все время улыбается, много обо всем спрашивает, о себе рассказывает. Сегодня нитку с моей футболки снял ( ну нитка к футболке прилипла) Я не хочу показаться сеньтиментальной, просто так мнения хочу услышать.
я хожу в спортзал. у нас полно девушек. всякие-и молодые и старенькие и худые и толстые и прыщавые и красивые и т д... .
не думал что девушки приходят в спортзал и думают о любви (или сексе) .я думал они ходят для тренировок.
блин, теперь постоянно буду думать ЗАЧЕМ они ходят в спортзал))))))))))
тренер на то и тренер штоб всех тренировать!!)) а ты сама -то как думаешь? смоглаб понравиться ну хотя бы мне?)))
ты, по-моему, попала...)
нравишься точно, но таких как ты учениц у него много
Это его работа и заработок, как тут без интриги. Он один, а дырок много. Впердонит, если попросишь, а любить, увольте!
По крайней мере мы тебя будем уважать за такой сильный поступок))
Он - профессиональный охотник за жопами. Пока вы за ним вздыхаете - вы приносите свои денежки в спортзал. Прям смех разбирает, до чего ж девки наивные.
Я в тренажерный зал поэтому и ходить перестала, я мужчин отвлекаю от занятий)) ) Им обязательно нужно качать свои бицепсы около меня, и чего то спрашивать. Это же парни в хорошей спортивной форме, любящие секс, тем более тренер. Если влечение обоюдное, почему нет)))
Тебя тупо клеят, ты там что единственная девушка, да и с учетом того что ты пишешь стала ходить в треножерный зал хороших результатов для идеальной фигуры можно добиться не раньше чем через пол года а то и год в зависимости от конституции тела, вот и подумай что делает твой тенер)))
если жопа большая (не жирная) то обязательно понравилась