Прочие взаимоотношения

почему с каждым днем я все больше не хочу просыпаться ???

не знаю почему, но с каждым днем все больше и больше не хочется жить . все идет псу под хвост . мне так одиноко : одноклассники игнорируют, в интернете с друзьями редко удается поговорить нормально, а родителям, сами понимаете, не все можно сказать . с учебой все плохо, после уроков ухожу со слезами, часто грустно . даже боли в груди бывают (не сердце и не мышцы) . и безумно хочется умереть . прошу не писать ответы типа "иди учить уроки, тупая п**да" , "больше делать не хрен" и т. д. , все равно смыла в них нет. и простите, что написала : я понимаю, что у людей проблемы серьезнее, но правда уже сил нет ...
с чего - начинается уважение товарища, коллектива?
С видимого, читающегося (в походке, действиях, словах) - чувства собственного достоинства (можно сказать - гордостью) .

Был под сл-ем по тяжкой статье. . .гос преступление. . .никому НЕ пожалуешься. . .
Апатия, уныние, осознание чувства собственной никчёмности, неопределённость, постоянное ожидание. . .чего-то ещё более "неподъёмного"...

Спасли ежедневные пробежки - в любую (!) погоду.
Вставал в о6:оо, гимнастика (разогрев мышц, медленная пробежка, затем - "как от волка" - до пульса в висках, затем медленно, ещё медленнее, гимнастика (вибрационное потряхивание конечностей) .
На всё про всё - от силы 30 минут.

Ч/з две недели - изменилась походка, взгляд (уверенный) , речь (без "заиканий"), изложение (без извинительных нот, чуть ли не повелительная) .
Следователь был поражён. . .да и обвинения-то были натянутые (что и угнетало мою психику) , расстались и навсегда.

источник: "Дрожишь, скелет? Ты бы дрожал ещё больше - кабы знал - куда - Я - тебя веду! " Суворов.

Как изв-но, легендарный Суворов родился ослабленным, и вырос тщедушным мальчиком. . .вечно больным. . .
решив стать боевым офицером - стал закаливать свой организм, - утренними обливаниями холодной водой. . .(в этом контексте - вышеприведённый афоризм) .

Научитесь уважать - сами себя!
Большое начинается с малого - победы над самим собой.
Так вырабатывается Воля к Победе!

А это -самая главная Победа, - владеть телом, уверенно ходить, твёрдо смотреть в глаза, спокойно разговаривать - автоматически, без артистизма и дрессировки перед зеркалом.

Крепкий сон (ну, если Вы рано встали) - Вам обеспечен. . .спать будете как убитая. . .
А полноценный сон - основа интеллектуальных успехов (в учёбе, например) .
А в Вашем возрасте - это, как минимум, - 9 (девять) часов сна.

Удачи!
Андрей Груздев
Лучший ответ
Руслан Гайнуллин спасибо за совет) и еще раз извините, за этот вопрос ...глупо вышло .
Я 23 года жила в таком состоянии.... Вот только спустя 2 года я захотела жить, но есть ради кого, а тебе дам совет, не ПЫЛИ, общайся тут, не надо ныть, просто говори и тебе ответят, ты не представляешь с какими проблемами люди живут и как, но живут и любят:)
Руслан Гайнуллин наоборот, я понимаю что у многих хуже ситуация . но простите меня, это просто "крик души"...
и у меня --такая же фигня, только вдобавок руку сломала, а сын, 16 лет, даже посуду за собой не моет... а мне одной рукой тяжело, не могу даже хлеб нарезать...
Руслан Гайнуллин ужас !!!как же я сам сочувствую! и это так ужасно, когда нет помощи . а вам ведь ещё хуже.... простите .
смотри на жизнь как на фильм со стороны. В этом фильме ты принимаешь участие, но как и в любом фильме есть хорошие, а есть и плохие эпизоды) А вообще есть рецепт"Подожди три дня и увидишь, как жизнь замечательна и прекрасна"
Ruslan M
Руслан Гайнуллин эти 3 дня длятся 2 недели, но спасибо, что ответили .
А чем мы здесь можешь помочь, нужна тебе подруга, что ей выговориться.
Руслан Гайнуллин у меня нет друзей в реале . сказала же
Надо найти взрослого которому доверишь все. Это все временное явление. Наберись терпения и старайся себя занять побольше . Начни заниматься спортом. Все пройдет)
Руслан Гайнуллин кого? мне некого найти! меня не любят в нашей среде ...я уже привыкла к этому . но спасибо что написали .
Любовь Пономарева Нужен близкий человек, взрослый, лучше чтобы мужчина который очень любит тебя и который всегда будет помогать в трудную минуту, у тебя есть такой человек?
Это проходит. Это гормоны и эмоциональные проблемы. Если хочешь изменить это состояние и больше радоваться, начни изучать психологию. Ты будешь понимать, почему тебе грустно, отчего и что с этим делать. Почитай Луизу Хей.
Евгений Петров
Руслан Гайнуллин спасибо ..)что вы ответили)
трудности переходного возраста! чтобы его преодолеть - влюбись, только не эгоистичной любовью а альтруистичной!
Юлия Чугина
Руслан Гайнуллин фанатизм подойдет ?
во-первых не загоняйся... бывают минуты отчаяния и это нормально... пройдет и это....))
Руслан Гайнуллин куда гоняться ?
В твоём возрасте очень подвижно меняется настроение, конечно бывает, что затягивается и может возникать апатия и депрессия, но самое главное - осознать что всё это пройдёт и впереди будет так, как тебе захочется.
Руслан Гайнуллин а если не пройдет? если это навсегда? если от этого не убежать ?\
Серотонина не получила наверно мало загорала и шоколад натуральный не ешъ.
Руслан Гайнуллин так не рокфеллеры, чтоб шоколад есть)
В мире грез случится может
Все что может и не может.
Пусть тобою движет свет -
Улыбнись ему в ответ.

То что было, пусть уйдет.
То что будет, пусть не ждет.
Мир наполнен чудесами -
Ты увидишь временами.

Верь в себя и лучше будь,
Все плохое ты забудь.
Будет лучше уже скоро,
Потерпи еще немного.
Руслан Гайнуллин вы пишите стихи ???невероятно))
Держись. Всё проходит, пройдёт и это. Черные полосы в жизни случаются, но за ними обязательно следуют белые. Прорвёмся! ))))
Руслан Гайнуллин спасибо) мне правда очень одиноко ...не зря говорят, что чужие бывают, иногда, ближе родных ...
все идет псу под хвост ты сама ответила)))
Руслан Гайнуллин спасибо, обнадежили
Кирилл Савченко тебе поможет урина терапия и лоб зеленкой маж