Ну раз ты от него очень устаёшь, то побудь тогда одна! Хотя не понимаю, как от человека, которого любишь, можно уставать.. .
Пы. Сы. Забавные ответы! Особенно от некоего Сержа: Сошлитесь на домашние заботы и работы... которых, по-видимому нет у Вашего парня, что должно Вас насторожить... Если он дома ничего не делает. то и Вам рассчитывать не на что!! !
Ржу мля!
Прочие взаимоотношения
Он хочет меня видеть каждый день ,а я устаю и хочу побыть одна ,как быть ?
Сошлитесь на домашние заботы и работы... которых, по-видимому нет у Вашего парня, что должно Вас насторожить... Если он дома ничего не делает. то и Вам рассчитывать не на что!!!
Да уж.... отбирает у тебя личное пространство..
объяснить, что это естественная потребность любого психически здорового человека
и для чего это необходимо
я столкнулась с такой проблемой, это достаточно сложно объяснить человеку который такого не испытывает, попробуйте найти нужное объяснение и выбить для себя маленький кусочек одиночества
Отдыхай, необязательно видеться каждый день, посылай ему каждый день свежую фотку через нет)))
Ну тут одно из двух: или устала-отдыхай, или каждый день-уставай!
как это знакомо... если хотите сохранить отношения, придется пересмотреть свой график или добавить в свое расписание какое нибудь занятие, фитнес, языки, чтобы хоть так иметь свое личное пространство... но понимаю, душит иногда такое внимание
Скажи, что тебе нужно время, чтобы побыть с собой, но он для тебя все равно на 1 месте :-)
сказать как оно есть!