Прочие взаимоотношения

Почему девушки сначала влюбляют в себя а когда её уже любишь она говорит что у нее уже есть маленький ребенок?

Нина Глазкова
Неправильно поступают. надо сразу говорить .
Андрей Герасимов
Лучший ответ
Ольга Мосина Пусть сразу спрашивает.
что за детский сад Кирюшка
Лера Буеклы
Александр Воронин Кирилл наш попался на удочку небось)))))
Это же здОрово... потом еще и ваш появится))
-A
- Angel -
радуйтесь. он уже есть. готовый. и не надо стараться. вдруг какой несуразный получился бы.
А что значит - влюбляют?)) У тебя голова на плечах есть?)) Тогда и выбор за тобой)))
Нина Глазкова Вы же женщины а мы мужчины как рыба в воде клюем на то что блестит)
Глупо. Я бы не стала скрывать о ребенке. Наоборот. Если испугается ради Бога
Это киндерсюрприз))
а хуле ты как лох заранее не просек))))
Это норма. Не вешать же ей плакат на шею "Есть ребенок". А вам рекомендуется перед влюбленностью задавать вопрос о наличии детей.
Ольга Мосина
♛К:: И:: Р:: И:: Л:: Л♛ Почему девушки сначала влюбляют в себя а когда её уже любишь она говорит что у нее уже есть маленький ребенок?

Вы хотели, чтобы она вас усыновила, а у неё УЖЕ есть маленький ребёнок?
потому что многих мужчин это отпугивает. наличие ребенка можно скрыть, если конечно она не беременна и на 5ом месяце
Можно подумать, что это было тайной:)
Вы всего лишь забыли спросить)
А у неё есть выбор..?
Николай Летников Да. Сразу говорить правду.
Ну не анкету же ей заполнять при знакомстве)) Может она не знает. будет ли вообще с тобой.
Gulden Aigaliyeva
Это как можно влюбиться в девушку при этом не зная о ней самого главного. Полюбить можно, когда знаешь ее от а до я. Смешишь с каждым разом))
Ребёнок никогда не помеха!
Есть одна мудрая поговорка у женщин ( мой мужчина обязан любит моего ребёнка иначе он не мой мужчина ) так что по инструкциям!
Это бонус!))
Ольга Шакина
Это тёти
такова логика девушек, брат:)