а может быть всё просто изменилось.... он был, потом ушёл, какая жалость.. .
в который раз опять не получилось.... в который раз жизнь мимо побежала....
Прочие взаимоотношения
А почему девушка врёт когда спрашиваю есть ли тот кто её любит?
ты забыл спросить... я любит ли она его....
смотря кто спрашивает
...не вижу смысла врать в этом)
....привет, Саша))
...не вижу смысла врать в этом)
....привет, Саша))
Маша Коденко
Привет Тори.
а ты нашел что спросить!!)) ) конечно у каждой есть кто любит, но наоборот.... ведь это важнее?)))
А может она не знает просто, а не врёт!..)))
Сглазить боится)))))
а чего врать то? некоторые могут посчитать за хвастовство., некоторые позавидуют.... вот и стоит скрывать свою личную жизнь.... но с умом, а то найдутся желающие объявить ее свободной....
а я не вру. меня никто не любит
Маша Коденко
А пару дней назад было по другому.Привет маленькая лисичка.
А может, не врет - просто не знает точно, не уверенна. Ведь это у того, кто любит надо спрашивать - точно ли он любит? Мысли же не прочтешь!
Пытается ввести в заблуждение.. . видимо ей так хочется...))
Откуда ж нам знать сколько у нас на счету тайных обожателей о которых мы и не подозреваем)))
если она сказала "нету" эт значит, что она для вас "свободна"а если сказал "есть", при том, что на самом деле нету, то она уж точно с вами быть не хотит)
Ну откуда можно знать и быть уверенным в человеке, тем более который якобы любит тебя.. . И смотря что соврала )))
не вижу смысла врать в этом
полностью с огласна с Es insоlito
Вот, опять.. . врет.. . А она не врет, а скромничает!
девушка всегда врёт! а у хорошей девушки должен быть хороший выбор! и совсем не нужна помощь посторонняя в тот момент, когда его надо сделать. поэтому и врёт-чтобы не создавалась никакая независимая судейская команда! частная это жизнь каждого из нас