Совковый стереотип в мозгах у людей. С экрана же все киногерои бухали. Хотя вот есть хороший фильм "Калина красная" - там Шукшин всех пьяниц предлагает в тюрьму сажать и не давать им пить.
Водку насаждали при Петре 1, до этого на Руси ничего крепче медовухи не пили.
Прочие взаимоотношения
А почему, если человек не пьет, просто не любит скажем алкоголь, все сразу спрашивают, что с ним не так?
Если Человек не Пьёт, то он либо не Здоров, либо не Наш человек.. .
Менталитет. Когда бухают медработники и предлагают мне тоже, я говорю, что медработники должны бы знать, что алкоголь уничтожает клетки мозга. Обижаются, ёёёёёпт!))))) )
Серега Гром
когда мой один товарищ медработник позвал меня в очередной раз на распитие пива, я ему написал смс-кой - "деградация пьющей личности начинается незаметно для пьющего". Он теперь два года не пьёт уже как :) Докторскую защитил ))) http://otvet.mail.ru/question/172901964
действительно... странный он какой-то)
Значит не в ту компанию попал!!!
Когда я не пью много на вечеринках, а ко мне пристают, я отвечаю, что могу тут всех от*излить, а потом блевануть! И все сразу отстают)))) ) понимают что вечер портить ненадо!
Ravilya Gazizova
Не фига Себе, Ты ещё и горячая.. . Приветики!. .
Мне 31 и я даже не пробовал спиртного и сигарет. И считаю себя здоровым человеком. И сказать мне в глаза это никто не может что я не здоров. У меня два сына и я думаю для них это хороший пример... и отношусь к людям которые любят это дело, нормально.
Полина Титченкова
молодец)) )
Анна Райкова
Я этим не горжусь, реально не тянет.
не знаю. я не пью. и никто никогда не спрашивает почему.
я и курить могу не курить) но скучно будет совсем)
Я на свадьбе у сестры отказалась от спиртного, потому что просто не хотела, родственники заподозрили что то не ладное, сразу пошли сплетни -она наверное беременная, или закодировалась!!! Ужас какой то!!! Ну вообщем сколько людей, столько и мнений, а семьяу нас довольно большая ))))))