Прочие взаимоотношения
меня довёл сегодня опять бывший парень,я просто его люблю..и я уже молю Бога что бы разлюбить...я не могу жить..уже
31 мая у меня умерла бабушка и он в этот день довёл меня я плакала сегодня я потеряла утром телефон и попросила его позвонить мне на телефон..т.к у меня дома был только домашний,а его домашний я знаю наизусть..он меня послал,нагрубил и сказал не звони сюда...я плакала...я ещё ничего не кушаю и почти не ем...потому что каждый день нервы,истерики..потому что он меня не любит,а я его очень люблю... я валерьянку уже устала пить(Мне плохо..я уже хотела умереть..но это глупо..просто я не знаю,что делать..надеюсь Бог его накажет за мои слёзы...ведь всё бумерангом в жизни!
у тебя болезненная зависимость от твоего садиста, раз за разом с завидным упорством наступаешь на свои любимые грабли, тебе сейчас очень плохо и ещё в добавок потеряла своего близкого человека. оглянись и подумай, возможно, судьба даёт тебе ясные знаки и преподает урок, который очевиден- ты во-первых себя не любишь до такой степени, что готова ждать её от своего мудака (не совсем удачная идея) , возможно уже давным давно пора перевернуть эту страницу твоей жизни, извлечь урок и двигаться дальше, а не вести себя как полоумная белка в колесе? а раз сама не справляешься очень советую не медля сходить на консультацию к опытному толковому психологу+ очень рекомендую книги Луизи Хэй (это вообще подарок для женщин!) . давай, вылезай из всего болота по быстрее - впереди лето и целый вагон нормальных и симпатичных парней!
и че ты ревешь из за мудака?
разлюбишь, не боись. просто отвлекись от него. не звони. забудь номер.
иди погуляй с кем нибудь и съешь борща)
НА НЕМ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ, ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ!)
иди погуляй с кем нибудь и съешь борща)
Соберись и постарайся его забыть. .
Просто сама пошли его и старайся делать вид что тебе это всё надоело.. А вообще он тебя не достоин !
соберись, как бы ты его не любила как бы нибыло больно соберись будь сильной и старайся если его видеть держаться абсолютно равнодушно, по отношению к нему. а лучше никак не контактируй от этого только хуже.
Солнышко, это больная любовь! Зачем она тебе нужна и зачем тебе нужен парень который не любит тебя и не ценит? Неужели ты не хочешь нормальных отношений.. таких, когда все замечательно и хочется петь от счастья? Попытайся пересмотреть свое отношение к себе, полюби себя и тогда он тоже полюбит тебя.. Кошмар, почему люди позволяют с собой так обращаться! ? Неужели он последний парень на деревне и твоя последняя надежда?) ) От всего сердца желаю тебе излечиться и найти настоящую Любовь!)))
Сочувствую. Судьба тебя сама отводит него. Лучше сейчас, чем потом понять что ошиблась, будет больнее. Забей на него, ведь он тебя не достоин. еще локти будет кусать когда увидит тебя с другим. Мое личное мнение все они одинаковые, сначала такие хорошие, добрые, заботливые а потом превращаются в "козликов". Твой может быть с самого начала оказался таким, раз довел тебя в такой день
Обожаю такие истории.
Вокруг полно нормальных мужиков, но все бабы дрочатся на 1-2_х максимум. Готовы рвать друг другу и себе глотки за них.
Смешно.