Прочие взаимоотношения

Предложила бывшему парню увидеться (год не видела) просто покушать пиццы и поболтать

Но, вот уже две недели он не может найти время.... Не хочет просто, как считаете?
Жди. Мож реально времени нету. Вот ещё недели две. И будет месяц. Кстати как ты там его пригласила а, Ты не дура не?

А то меня одна девушка приглашала знаешь как? "РАЗ В ПОЛ ГОДА!!!!" потому что она дура.
Мне было никогда. "Сегодня". Могли бы встретится "Завтра".
А она уже кривляется и т. п. всяко разно. Короче приглашала гулять РАЗ В ПОЛ ГОДА!!!! И угадывала @АДЛА именно тот день! Когда мне будет некогда! Чтобы потом опять обидится. И опять предложить ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!!!!
Короче щас просто виртуальные друзья и всё! Я ей типа надоел. Мне вечно некогда
Вера Сладких
Лучший ответ
Рустем Исмагулов А чего сам не пригласить?
у него другая !
Kaharman Hamza Allaha
пиццу не хочет?! он что наркоман))))
Да денег небось нет.
Дебилизм.
Роза Перова
очень глупый ход . зачем вы за ним бегаете? бывший парень не может быть другом и вообще между м и ж дружбы не бывает. только если кто то из них оч страшный- тогда типа дружба, чтоб отшить
А хотелось бы, чтоб прям сегодня прям перед квартирой в порыве страсти...?
Даша Головнёва
Рустем Исмагулов Ну за две недели пару часов можно же найти
Ему секс нужен
Зачем это делать? Прошлое на то и прошлое, для дружбы есть друзья
Рустем Исмагулов Соскучилась
Не хочет, забей
нет зачем у вас двоих принято решение. Так вы оба, не выйдите из круга, годы идут Кто Виноват и Что Делать?
Думаю, он не проголодался за прошедший год
А зачем бывшего парня приглашать увидеться? :о
Я вот не понимаю. Как можно бывшего (ую) пригласить куда то поболтать? Вам не больно рядом находиться? Неужели ничего не вспоминается?
Я если расстанусь, то хочется не видеть человека 1000 лет, дабы остыть, забыть и не было больно
К&
Камила <3
Пригласи его на ужин (скажи что за свой счет), закажи еды на кучу денег, а потом свали через окно в сартире. В итоге платить придется ему.