Прочие взаимоотношения

Ну у леди понятно... А от чего у мужчины может сильно закружится голова? а?)))... хм)))

От фигуры это дамочки... от её с ног сшибательно запаха... тела, волос... запаха кожи.. от её голоса ..нежного, страстного, томлящего и манящего...))
Мила Загайнова
Лучший ответ
Елена Нестеренко а если голос не страстный?))))
ой... ну от алкоголя жежжж))
укол сделали))
Анюта Боева
У меня вестибулярный аппарат хороший, не дождетесь. И вообще - я очень быстро бегаю, мне кружиться незачем)
Telman Aqayev
От любимой от ее нежности и любви)
когда на бабу залезаю от высоты голова кружится)))))))
Михаил Пушья
Как медик скажу. Штабелями падают у лаборатории, кровь из пальца взяли, пол сразу вздыбился. и хлоп по физиономии)) На 10 мужчин только одна женщина в обморок хлопается... Вот вам и леди..)
Сергей Мурашов
1. Красивая, симпатичная.
2. Не следует женским стереотипам, об этом в конце подробнее.
3. Она должна быть благородной, а таких женщин сейчас меньше 1%.
4. У нее должны быть длинные волосы.
5. Не умеет быть женственной, нежной, не любит платья и туфли? До свидания.
6. ОБОЖАЮ девушек с красными туфлями (высокий каблук) и в синих джинсах.

Список могу продолжать долго, но все это не такие уж жесткие требования. Насчет стереотипов женских: парень должен делать первый шаг; парень должен первый просить мобильный телефон (номер); парень должен платить за женщину в ресторане (если он не приглашал, то не должен); парень обязан дарить подарки на 8 марта и День рождения. Перечислять буду долго.
Евгений Мазан
От слова ...ЗАГС XD
Irina Mazitova
От спортивной, шикарной самочки гомо сапиенс