Да если бы по голове:)) )
А то ведь в самое сердце...)))
Прочие взаимоотношения
Скажите...а До вас Бумеранг Уже Вернулся ???И Как Сильно По Голове или не очень ???)))))))))))))
у моего бумеранга еще и острые заточины были.. .
шрамы до сих пор по непогоде ноют.. .
но.. ошибку искупив, живу дальше
шрамы до сих пор по непогоде ноют.. .
но.. ошибку искупив, живу дальше
Конечно...:)))))))))) )
Но и на это можно посмотреть по другому....:))) )
Людей можно разделить на две категории: (нам - людям, всегда проще приводить примеры на ..братьях наших меньших:)) )
Одни - кролики...:))))))) Всю вину за свершившееся - перекладывают на других ..И бумеранг не их, а вообще,.. траекторию изменил..:))) )
Удивляясь при этом что несчастья к ним магнитит.... забывая что это лишь возвращённое...: ((
Другие же, после неудачи, возвращаясь к ситуации анализируют свои ошибки ...Благородство льва:))) ) И бумерангу не удивляются, они их ...стараются не посылать...: )
Рассуждая, вообще можно весь зоопарк собрать...:)))) ) И самое интересное, что уживаются ...в основном:)))
Ощущение, что ко мне все чужие бумеранги возвращаются!! ! ;)))))))))))))
Ко мне такой не возвращался.... я его не посылала потому что)))))))))))))))))))))
Как то пришлось его ощутить, но не болезненно!
Ну вот. . от лирики к драке и побоям... по голове нет-- по мозгам-да.
Ещё не вернулся... жду!!!
кодин ра в ини апустил и он не вернулся
его переватил переватчик с водушной обороны ((
Екатерина Пушина
клава навернуласьмля
не делай людям добра и не получишь зла...
Вернулся. Ударил. Сильно.