Прочие взаимоотношения
Как вы определяете сильно влюбились или так не очень?))
Если я не могу жить без него. Не могу не видеть его, значит я ЛЮБЛЮ. Если я легко обхожусь без него, значит не люблю.
Если засыпаю с мыслями о ком-то или о чём-то)) и просыпаюсь тоже с мыслями об этом))... значит сильно)....
Сергей Чуйко
Салют !!!
Любовь, наверное, степеней не приемлет? Сильно, не очень. Если НЕ ОЧЕНЬ, то это скорее симпатия - преддверие любви, одно неосторожное слово или поступок и бац ---дверь захлопывается и не войдёт в сердце и душу любовь. Когда "накрывает" любовь, то человеку это сразу же понятно -без слов и анализа состояния:)
Я в отношениях шарю. Я раньше даже тетрадку вёл с именами, галочки ставил, звёздочки. Потом сбился — выкинул. Теперь на доске плюсики ставлю ...Всегда можно поправить ...)))
Такого нет понятия, -сильно ,-не сильно)) --если полюбил, --значит на долго, -если не полюбил, то и начинать не стОит)))
Arzu Kasumov
а если вообще не умеешь любить?
никак не определяю. это неконтролируемо. даже если знаю- что все напрасно- и не стоит видеться. встречаться и общаться- любовь никуда не денется. она ведь у меня внутри. в голове .сердце. во всех органах. и так же сильно хочется прикасаться. видеть человека- будь он рядом или незнамо где.
По биению сердца))
созреваю пока что))
я просто не влюбляюсь
Крепостью стояка
обыкновенно
Сильно, вот каждый раз сильно пресильно:)))
Если тебе было приятно проводить время с ним-да, а если как-то все равно -нет