Прочие взаимоотношения
Знаю про "Жизнь, как бумеранг, что запустишь, то и вернётся!" :( А У Вас в Жизни бывало подобное? В Отношениях?
Просто интересно сравнить... :( А то тут есть "особи" которые так легко рассуждают: "Как Его(Её) бросить, что бы легко и быстро и легко?!..", Ведь к последним вернётся всё так же! :) Поведайте о Вашем "бумеранге"?! Который, может так же когда то запустили в Жизни, Отношениях, Событии... и Он вернулся "тем же результатом" или что то подобное. :)
По большей части в жизни так бывает. Если сделал что-то нехорошее или был в чем - то не прав, то жизнь, как правило, укажет и даст это пережить, понять в чем ошибались.. .
А чем больше хорошего мы делаем людям, тем больше они дарят нам свое тепло, душевность и внутреннюю красоту. И я в этом ни раз убедилась. Это и есть тот самый бумеранг, о котором Вы говорите.
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся
канеш вернётся! ! и еще в самой жесткой и циничной форме)))
Увы- и ах)) ) Все возвращается) ) Только новым, более изащренным витком жизни)))
Пока что я сам как бумеранг - я к ней, а она меня отталкивает...
Павел Дергилёв
"В начале Ты меня догоняй! А потом я Тебя?!.." (Котёнок по имени Гав) :))
а бывает жисть как гарпун. Во что попал то и подтягиваеш...
возвращалось, но потом было еще лучше
Еще говорят; " Как аукнется - так и откликнется" верю в это потому-что очень часто в этом убеждалась. а еще про любовь, если единожды предашь ее. она к тебе никогда не придет, потому - что любовь дается от бога и не каждому, а избранным ( теперь - то я это точно знаю)
Михаил Максимов
А я заметил такую тенценцию-кто не париться ни за что-за все свои злоденияния-те и живут припеваючи-а кто начинает себя винить и пр-он этот бумеранг как магнит притягивает-посмотрите-на многих ваших знакомых-неужели не было ситуации с денежнимы невозвратами и пр-и ничего их не берет-идут с улыбкой по жизни...а я нпаример из-за невозпращнного долга-от иыслей о нем-за год заработал панкреатит
возвращалось семидесяти кратно, неприятно очень, очень