Прочие взаимоотношения

Как вы будете относиться к человеку который внезапно пропал на пол года а потом вернулся как ни в чем не бывало?

Aikokul Kamilovna
Смотря где пропал и при каких обстоятельствах...))

Если здесь, на проекте Ответы, то мое отношение ни капельки не изменится. Сама такая, могу пропадать не то, что на пол года, а и на года пропадала. Потом меня конечно мало кто узнавал, но это другая история...

Если в реальной жизни кто-то пропадает, причем внезапно, то у меня есть время подумать о том, что произошло, какая причина была у человека, чтобы исчезнуть...
Отношение мое, конечно же, поменяется. Близкие люди не могут себе позволить такое сделать, а если кто-то сделает такое, значит не был этот человек близким!
Судьба сделает свое дело...)))
Акмаль Искандаров
Лучший ответ
Мы не знаем обстоятельств дела. Ну, допустим, он выполнял важное конфиденциальное задание Правительства России за пределами нашей Отчизны... Или, прозаичнее, лечился от сифилиса и добросовестно избегал контактов со своими друзьями. Или занимался где-нибудь в деревне вдохновенным творческим трудом, писал гениальные стихи... Да мало ли может быть уважительных причин, не все из которых можно поведать своим френдам? )))
Игорь Кобзев
я уже никак не буду относиться, если это был мужчина и при том любимый
Evgeniy Filimonenko
Моряк или космонавт
Я таких уже не принимаю! Ушёл так ушёл!
У меня есть такой товарищ, постоянно так делает.
Adil Khabidullin
смотря о каком человеке идет речь и какие отношения Вас связывают и какие события повлияли на выбор этого человека пропасть на пол года.. у всех разные судьбы, у всех разные чувства, надо спросить если Вам это интересно у самого человека и если это вообще критично.
Alex Shevchenko
Я хорошо относилась, правда попутно искала кого то с более серьезными намерениями
отымею его
Это мне напомнило фильм "Бэтмен: Начало"
Наиля Юмина
Я к нему не отношусь
Maria Molchanova