Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к девочкам, которые в 14-16 лет рожают? Как это вообще возможно? Раздвигать ноги перед мужиком в 14 лет?

Ренат Аширов
"Природу не обманешь"
Андрей Oзеров
Лучший ответ
Нет ничего хорошего, когда дети рожают детей. Производить детей должны взрослые. А 80% ранних браков распадается через год после регистрации. И, как правило, именно после рождения ребёнка. 14-16-летняя мама не будет сама воспитывать ребёнка, это будут делать её родители, а она будет устраивать свою личную жизнь. В жизни наблюдала такое неоднократно.
Юлия Осацкая
Макс - ситуация! Когда-то это необходимо, когда-то это дерьмо, а когда-то и блялдство откровенное. Если женщина это хорек живущий исключительно рефлексами, то и отношение к ней только такое. :Но есть же бабы порядршные Макс, вот встечаются....
Islam Bekmyrzaev
Ну рожают и рожают. Это проблема их родителей.
Сама родила в 20 лет, как-то бы уже совершеннолетний человек. А работать начала в 16, вполне официально, трудовая заведена. Родителям вообще параллельно. У них давно своя личная жизнь, отдельная от моей. С 14 лет можно работать, так и в чём проблема, пусть рожают, и живут, как знают.
Marcel Catan
Так по этому поводу-вспоминается слова моего наставника "П.. да выросла-мозг опоздал".
Dostan *******
нейтрально. если раздвигают ноги должны догадываться о последствиях. ести готовы - ок, флаг в руки. если нет - никто не заставлял
отрицательно, но уж если случилось...
Aslan Mansurov
Ну что может дать ребенок, ребенку.
Nurseit Abdanov
Санжар Алайчиев Так у этого ребенка, есть родители, помогут.
Да запросто. Еще и здоровых рожают часто.
Дима Шурыгин
В России до революции тоже замуж выходили в 14 лет. И никому от этого хуже не стало. Народ не вымер от этого.
Значит могут себе позволить) Что тебя так это парит? В 14 лет вполне можно родить. Я тебе скажу по секрету, что если месячные уже есть, то организм готов к зачатию новой жизни)
И кого ты считаешь мужиком? Может этому мачо лет 16 вообще.
Вадим Петрищев
тут не тупых детей надо винить, а родителей, которые не дают примитивных знаний детям о сексе.
Ренат Аширов Ребенку говорить о сексе? Лет с 18--это понятно, но не ребенку же.
Селютин - ты о себе думай Каждый волен просырать свою жизнь как хочет
Ренат Аширов А что я? У меня первая женщина была в 24 года.
Так было, есть и будет, так что можно смириться.
Ну вот можно как-то. Силы воли нет. Не могут устоять.
Azad Kerimov