что я чувствую?? ?
я даже не помню... меня об этом спрашивали хоть раз??? )
наверное я просто показываю, что люблю и не спрашивают
Прочие взаимоотношения
Что ты чувствуешь...когда тебя спрашивают: "Ты меня любишь?"...?
Меня не спрашивают .. достаточно посмотреть в мои глаза
спрашивают... когда сомневаются!
у меня всё написано на лице!!!
Чувствую, что лучше ответить... и лучше сказать, что люблю))
Дим за всю мою недолгую, меня ни разу не спрашивали об этом.
Досаду.. . Ну вот, опять... .
Ведь в моих глазах и так все видно!!!
Вообще не представляю, чтобы мой любимый такое у меня спросил!!!! Я сама постоянно говорю об этом... .
А если это будет мало знакомый мужчина, то почувствую вину, потому как не могу ответить взаимностью и вообще, как могла такое допустить???! Зачем раздавать пустые надежды????
Начинаю задумываться:)))
не уверенность в себе)))
Artur Aleksanyan
Привет
Ничего особенного, хочется ответить вопросом: а ты сомневаешься?
Пугаюсь..
ответственность
Однажды я сказала "нет" и очень об этом жалею... поэтому чувство только одно - злость на себя
Я сама часто спрашиваю, хоть и понимаю, что это глупо очень.. . Ведь любовь видна, тут и спрашивать не надо. Но дело вот в чем: у меня все парни (практически) были мягко говоря плохие, да и не любил меня никто, я это недавно осознала.. . Так обидно. И поэтому я у своего любимого часто спрашиваю, да меня саму это ой как бесит! Понимаю, что это глупость. Но ничего не могу поделать, я просто боюсь, что и он меня не любит.. . Нет, видно, что любит, но у тех-то тоже видна любовь была.. . Как мне казалось. Ну а как быть- то без любви в нашем мире?? ? Вообще, нормальная девушка конечно не будет этими глупостями заниматься. Так то нормальная.. . А у меня странностей вагон.... Уже саму раздражает