Прочие взаимоотношения

Вам было страшно когда либо от слов "я тебя люблю"?.. чувствуете себя обязанным человеку если тот любит?

Нууу, не то чтобы страшно, но неприятно было! И чувствовала себя чем-то обязанной!))) Но потом просто поняла, что ничего ему не должна и все! Слава Богу со мной случилось это лишь однажды!)))
Xurshid Qobilov
Лучший ответ
было неприятно, потому что не взаимно
Не страшно.... больно.. что меня любят, а взаимностью ответить не могу.
Обязанной не чувствую.. слишком часто в нашей жизни бывает вот такая "однобокая" любовь.. или ты или тебя.. привыкла)
неа)) ) а должно было быть страшно? упс! я наверное бесчувствиный или храбрец)) ) кароч, леплю эту фразу налево-направо всем красавицам, без обязательств, настроение поднимаю типа)) )
а сам не слышал....
не в коем случае.... и не надо нам такого..
Страшно не было, но задумываться приходилось!
;-)))
Антон Трофимов
Да! Эти слова обязывают, иногда очень сильно и против воли, когда испытываешь чувство вины за то, чо не можешь ответить взаимностью.
Катя Мишина
нет, не страшно, и за любовь никто любить не обязан.. . к тому же многие говорят эти слова просто так, бросаются ими....
Было страшно... хотя и сейчас небольшой страх присутствует, так как я знаю, что он меня до сих пор любит, а я его нет... есть чувство не обязанности, а скорее какой-то ответственности что-ли...
страшно
но когда говоришь это, а он тебе не слышит!
я лично никогда не верю в искренность произнесенной фразы, поэтому всегда отшучиваюсь