Прочие взаимоотношения
Не лучше ли, встречаясь с парнем, платить за себя самой в ресторанах, кино и т.п., чтобы не чувствовать себя обязанной?
Если Вас так смущает косвенная причасность к опустошению кошелька джентельмена, платите за себя сами без всяких угрызений совести. Однако, некоторых представителей противоположного пола может смутить и напрячь Ваша платёжеспособность, а некоторых - откровенно порадовать. Естесственно, останутся с Вами более радостные экземпляры, а вот настоящее..., настоящее то может и уйти. Как ни крути, но, чем дороже мужчине женщина, тем больше он готов на неё потратить. Нда, любовь тоже имеет материальную сторону.
не тот менталитет у дам в России. Но лучше!!)) Это здорово!!)
да именно так и надо делать
В варварской россии это примут за вздор. В нормальной европейской стране так и поступают
Фарида Зиянгирова
Бред. Воистину.
Не лучше. Пока не было американских фильмов, мы не знали о том, что мужчина не должен быть джентельменом. Обязанной? А когда ты идешь с ним в ресторан, ты думаешь с ним только покушать и домой? Или все-таки расчитываешь на романтические отношения или постельные? Так чего париться? Он пригласил, он платит, а ты решаешь: банить его или к себе на кофе повести.
Если бы мне подарили квартиру в Москве, я бы чуствовала себя обязанной, но не за эти мелочи!
знаете, мне давно один молодой человек сказал- если девушка чувствует себя обязанной только лишь за то, что я оплатил ей ужин, значит она проститутка. делайте выводы
Ну если Вас напрягает, что за Вас платят, то можно итак) ) Или можно иногда самой заплатить за кафе или киношку. . Ничего в этом плохого нету.... Думаю что и мужчинам приятно когда за ними ухаживают.
для тебя лучше
Именно так