Прочие взаимоотношения

Женщины любят не просто так, а за качества, деньги и т. п, зачем их содержать и соответствовать, если проще платить за секс?

Павел Мохов
жена дешевле обходится
Баян Есимова
Лучший ответ
Павел Мохов Но и нервов больше
Ахах) ) Кому и кобыла невеста... )
Резиновая Зина еще дешевле обойдется...)
Артём Коровин
Павел Мохов Смысл-то не в деньгах, а в том что женщины любят за деньги, зачем тратить на них нервы связанные с бытом
ты прав женщины потребители и это истина
Анюта Махлеева
ну да в старости то пить не захочется) стакан с водой на фиг кому то подносить))))
Moldir*** Kairtai***
Дмитрий Савеленко да, наверное, и насухо можно помереть:)
Павел Мохов Ради стакана с водой можно няньку нанять
Смени ориентацию)))
Вера Грязнова
Павел Мохов Зачем?)))))
ну так плати
Денис Соколов
а род свой как будете продолжать? проституткам дети не нужны
Зачем платить за то, что можно взять бусплатно? А бабы - да.. . Сплошные шлю..
Павел Мохов Бесплатно не выйдет если жить ты будешь ее обеспечивать, хотя бы от части))
С. Есенин
Вечер опустился и взошла луна
Что-же ты блядина, ночью не пришла?
Не пришла ты ночью, не пришла и днем,
Думаешь мы дрочим? Нет! Других епем!
Ильяс Акышев
желающие жить с женами - налево, желающие гульки гулять до наступления болезни Альцгеймера - направо. никто ж не неволит, у нас свободная страна:)
Соболев Михаил Налево.. . жены против)
проституция к сожалению не настолько дешёва как хотелось бы, да и стрём подхватить спид. у меня секса никогда не было, но думаю я бы хотел с девушкой ещё и общаться.
Anar Balauova
Павел Мохов А прикинь, она по сути тебя рассматривает как источник мат. благ, а ты со своими чувствами лезешь и чуть что не так, то тебя бросают, ты страдаешь, так что вот так, конечно я чисто теоретически такой вопрос задаю, на проституток не хватит постоянно тратиться, но и верить в какие-то чувства от бабы???
Комплексы чтоле задолбали?)))))
Кто соответствовать не может, тому так легче живется. Только купюр то не хватит, хотя мож тебе раз в месяц и надо)
Павел Мохов Жена дороже обходится
если от женщины тупо секс нужен, тогда действительно проще снять проститутку, а борщ готовить самим, а жена будет у того кто любит ее.
Собрались школьники, за девушку платят потому что любят, в средневековье девушку обеспечивал сильный, теперь же богатый.
Приятнее спать с любимой девушкой, а не с той, которая до вас в этот день 10 членов пересосала..