в стране средняя зарплата 20т р .откуда у вас ВСЕХ столько денег?
или на этом сайте только лишь богатые тусуются?
Прочие взаимоотношения
на этом сайте одни богатые? послушаешь женщин, так у всех-квартира, машина, путешествия, суши-ролы и т п .
на заборах тоже пишут, что вы всему то верите ??
да -нет форсу много.... а с вопросом-СОГЛАСНА.... и то не ем и это не пью и там не загораю.... есть такое!
Квартира от предков, машина в кредит, Турция=10 000 руб. Суши=300 руб. Кто тут богатый?
Просто это женщины, а не девочки юные и они уже всего в жизни добились.
а у тя ни кола, ни двора?
Диана Коваленко
есть маленько..
мой адрес не дом и не улица....
Ахахахаха смешной вы))
Квартира, машина - есть.. ) Не путешествовала ни разу.. ) Сутками, почти, пропадаю на работе.. ) Разве это может вызвать удивление.. ? )
Почему то сейчас женщины и девушки могут работать, зарабатывать, всё себе покупать, чего купить не могут, шубы например по 150 тыс и машины, в кредит берут. На отдых можно за зиму на шикарный накопить, откладывая каждый месяц. А вот как раз многие мужчины с ответов почему то не могут, и только ноют и ноют, да ещё называют нас суками и тварями меркантильными. Потому что не хотим таких мужиков и такой жизни с ними. Денег нет только у лодырей и дураков. Если у тебя зп 20 тыс ищи подработки)
Это тролли, курят приму и последний куй доедают.
откуда в твоем гетто инет, халдей ?
С чего ты так решил? Тут всяких хватает, включая и тех, кому от 10 до 17 лет, у тех по определению "богатства" быть не может. Ну и понты, конечно.. . А куда от этого денесся?
То что вы перечислили никак к роскоши и богатству не относится. Это нормальная средняя жизнь.
а ты не завидуй) зависть плохое чувство
суши роллы это что признак достатка? машина и квартира тоже входят в категорию необходимого минимума балаг. в чем проблема-то?
Просто наверное эти люди придумывают что богатые такие. Не у Всех зарплата 20. 000р. Кто то же богаче живет или же беднее. Но суши-роллы это обычное, их не только богачи должны покупать, обыкновенные люди тоже их едят. Путешествовать тоже не предел для обычных людей. Все люди в квартирах живут. Ну и машины не у богачей, кто то и на оке, и на ладе ездит.. . Это не признаки богачей!