Прочие взаимоотношения
Женская ЛЮБОФФЬ к мужу заканчивается,когда он теряет работу,доходы и т.д, пересаживается с машины на трамвай и т.п???)
Васек.. . это любовь к деньгам у нее была, а не к мужу
Юлия Соловьева
Это и так ясно, что лишний раз подверждает-женщинам верить нельзя
конечно в противном случае - и получение штампа не было бы самоцелью.
Юлия Соловьева
совершенно в анус!!))
женская любофь к мужу и никода не начиналась ! !
нет, Вась, тебя я буду любить вечно)))))))))
Юлия Соловьева
Не ври))))))
А мужская Любоффь к жене заканчивается, когда она рожает детей и становится домохозяйкой?
Еркебай Даулет
Если муж оказался козлом,то да.
Юлия Соловьева
Не,когда у неё едет крыша))))))))
**айпери** (Каримова)
Та ладно, не всех же бросают. Из наблюдений знакомой (воспитатель в детском саду): женщины, которые после декрета выходят на работу, с пакетами продуктов приходят за ребенком, те, кто так и повис на шее мужа, приезжают на машине с заспанной харей (выражения автора сохранены) и забирают ребенка самыми последними.
так тоже бывает.
или она в эти тяжелые времена начинает угасать
Не факт! Все индивидуально!
Юлия Соловьева
Факт,что это в подавляющем большинстве случаев))
Нет, не так. Когда муж, потерявший работу, машину, садится, складывает ручки, начинает возить сопли по скамейке, скыглить, что все суки, его обидели, тогда да, нахрен такой надо.
Инесса Сон
Злая ты.))
Юлия Соловьева
Бывает,но редко.Во всяком случае я такого только одного кекса встречал в жизни.Из категории"Пригревшийся около начальника"))
а если началась любовь когда ни машины, ни особых доходов и т. д не было, то когда заканчивается? =)
в моем случае, она бы не закончилась из за таких неурядиц.
при этом у него дико портиться характер, но он продолжвет вставать в 11 утра, в обед пить и жить на деньги жены и родителей, при этом все виноваты, а жене приходится отдавать годовалого ребёнка маме и бежать на работу.. . вот тогда любовь и проходит
В наше время это не удивительно)) )
я думаю, что может чувства и остаются, просто это для нее является стрессовой ситуацией ровно как и для мужчины. из этого выходит непонимание, частые ссоры и т. д.