Прочие взаимоотношения

Ты сразу чувствуешь фальшь в словах "я тебя люблю" или через время?))

Ирина Сорокина
Лучший ответ
... смешной вопрос ..
все это понимают .. сразу ..
Данила Стан
Данила Стан Ози ..
ах обмануть меня не трудно .. я сам обманываться рад ..
вот так примерно ..
Слова любви и чувства это воздух, который испаряется, рассеивается . Любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через 1 или 3 года . ИДЕАЛА в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Один хер бабушки хакеры в россии
ещё до того как их сказали, вот так вот
А мне их никто не говорит.
Смотря, кто говорит..