сейчас никакие: )
если человек Делает Мне подарок, Значит Это его Желание, Значит Он Хочет сделать мне Приятно ...
если даже Он дарит мне что то с Корыстной целью, не от души, ради чего то, то Это его цели и мысли, не мои . и я все равно себя Обязанной не чувствую))) )
Прочие взаимоотношения
Какие подарки заставляют чувствовать вас обязанной?
Вспомни как написано в Библии:
Бойтесь данайцев, дары приносящих.. .
Или хотя бы Историю Древнего Рима:
Троянского коня... (((
Бойтесь данайцев, дары приносящих.. .
Или хотя бы Историю Древнего Рима:
Троянского коня... (((
беру только деньгами как материальную поддержку))) ржу))
Никакие, т. к. папа приучил с глубокой юности принимать от посторонних мужчин только цветы и конфеты. Дорогие подарки- только от мужа, сына, брата и отца.
дорогие
В моем случае только от мужа подарки не заставляют чувствовать себя обязанной, вот все думаю принимать меня их видимо не научили, или просто не избалованная подарками.. . Не знаю как это расценить.. . Неловко себя чувствую, когда получаю, а когда муж дарит испытываю радость...
Никакие, дарить никто не обязовал, значит никто никому не обязан
Как это -"... подарки заставляют... " ???
Нужно видимо учиться принимать подарки... ,
а вот если дарящий "с подвохом" - вообще не принимать...
Я прочитал - обезьяной:)
Смотря от кого. От поклонников не обязательно принимать дорогие подарки. Потому как, принимая их, даешь повод думать, что ему на что-то можно рассчитывать. Обычно так и бывает. Если же все равно, то смело можно получать и радоваться хорошему подарку.
Никакие ...нравится-пусть дарят ...сильно дорогие можно не принемать. Не обязывает это не к чему ...
никакие, так как думаю что подарки даряться от души а не для того чтоб быть за них кому то объязан
Да все.. Не люблю я подарки, сразу взамен дарить начинаю и получше..