Прочие взаимоотношения

Прочитала только что статейку в инете о том, что обязана делать жена

Возникла пара вопросов... Во-первых, что в такой ситуации обязан делать муж? И во-вторых, нафига бабе такая жизнь? :3

Обязанности жены:
1 Жена обязана весть домашнее хозяйство, готовить еду, убирать в доме и поддерживать в нем чистоту и порядок. Если во время уборки есть тяжелая работа, то она просит о помощи мужа, который не должен ей отказывать.
2. Жена должна заниматься воспитанием детей.
3. Жена должна помочь мужу стать для своей семьи духовным лидером. Уже доказано, что женщина обладают большей эмоциональностью, чувственностью и интуицией. Она должна подсказывать мужу правильный путь направлять его.
4. Жена должна обязательно родить, вырастить и воспитать минимум 2 детей.
5. Жена должна заботиться о родственниках мужа как о своих, и по возможности, оказывать им помощь.
6. Жена должна хранить взаимную верность. То есть, соблюдать дистанцию в общении с мужчинами, и ограждать мужа от излишнего внимания женщин.
7. Жена обязана быть великолепной любовницей для своего мужчины, что бы у него не возникало мыслей о других женщинах.
8. Жена обязана быть мужу и матерью, когда он заболеет заботиться о нем, и сестрой, когда муж занят или не в настроении, проявить понимание и не требовать большего в данный момент.
9. Жена является хранительницей очага. Для поддержания интереса мужа женщине нужно регулярно менять свой образ, быть ухоженной и красивой. Быть привлекательной так же вменяется в женские обязанности. Да, у жены много обязанностей, и не только стирка, уборка и готовка. У прекрасной жены не только в доме порядок, но и в семейных отношениях, чистая не только посуда, но и репутация. Мудрая жена не позволит быту стать препятствием на пути к семейному счастью.
Алмас Мекемов
херню всякую читаете
Луиза .
Лучший ответ
да, а меня еще учили когда то, что ждать с тарелкой мужа и подогревать к его приходу (неизвестно откуда) и еще сама должна научиться охотиться, и не на кого -то там, типа хорька, а на мамонта, - настоящий мужчина кушает с большим аппетитом!))))
где берут таких жен?
Татьяна Макарова из сказок! русских народных хороводных.
Тяжело тому, кто подвержен идеализации.))
Ramil Guseynov
Цитата из "Домостроя" 17 век (я читала). Современная женщина, придерживающаяся этих правил - потенциальная разведёнка. Есть ещё одно необходимое "должна" для неё. Должна ежедневно репитировать вопрос "За что? ", доводя интонацию до максимальной проникновенности.
Кирилл Рыбка
Ой, мне всё очень-очень понравилось. Очень замечательная жена. А муж - он должен примерно то же самое. И помогать жене, и во всём участвовать. Ну, кроме приготовления еды и стирки, пожалуй.
Алмас Мекемов Вряд ли где-то на Руси еще ходят подобные дуры, так что куковать тебе одному =)
Если ты не заметила все это делает любящая и любимая жена и все это называется счастьем.
Алмас Мекемов Я бы померла раньше 30-ти от такого щастья
Татьяна Макарова это добровольное рабство женское а не щасте!
Ты где этот домострой выкопала?))) приветик)))))
Арбузик Шоп
Найди что обязан муж
Максим Назаров
Обязанность мужа оплачивать услуги жены.
Да ничего она не обязана. Может вообще ничего не делать. Пусть только потом не ноет; что ее на другую заменили
Amin Sharipov
Кирилл Рыбка Где вы все, интересно, заменялок искать собираетесь?
Наобещать могут, ну, даже продержаться месяц. Но дальше...
Больно высока цена за сомнительное счастье числить за собой мужчину. Да хоть какого.)))
Татьяна Макарова таки и другая ж такая будет !
это какой-то мужик свою мечту в инете пропечатал. Даже мусульманские бабы уже так не живут. Даже ооочень любящая не станет так жить-всякому терпению приходит конец. Да и сейчас этих мужиков вообще в последнее время ни во что не ставят! Женщина должна больше любить себя и свою жизнь, а не ставить на первое место мужика, и не считать себя каким-то зависимым придатком от него.
это муж всегда должен якобы. а жена даже на самые элементарные требования тону яда может выпустить. но это для фальшивых браков. а любящая муж и жена так никогда не скажут и не сделают
все верно! жена должна быть такой и тогда муж у нее будет самым лучшим Мужчиной:)
Anatoly Kalinin
Наталья Буклова а ты уже пробовала быть такой?