Прочие взаимоотношения

Муж не спит с женой, что делать жене? Только без ироний.

Мне 39,я пока молода, на свои годы пока не выгляжу. Стройная, красивая, мужчины в след оборочиваются, много желающих знакомству. Но я замужем и причем много лет., Муж много пьет, сейчас закодирован. Мы с ним вообще не спим, уже почти 6 лет, секс за это время был всего 4-6 раз все.. Пыталась завести любовника, но ни чего не вышло. Вы скажите поговори с ним, по чему пьет, то се, были и беседы и все, но он отмахивается и все... Ладно когда пил, не до меня было, но щас трезвый и все равно.... Я стала раздраженной и завистливой чужому счастью... Свое то не построила.
Он и не должен спать.. Спать будет после лет шестидесяти, а сейчас он в поте лица должен супружеские обязанности выполнять... А не нашёл ли он утешение в объятиях другой дамы!?
Inhibits In-Ninnies
Лучший ответ
ну раз отмахивается чего с ним жить то. тем более внимание к вам есть)
Serj Tafii
лучше расстаться чем грязь в дом нести ))
Юля Федюнина
Жене понять, что для нее главное в этом браке и исходя из ответа сделать вывод .
Юрий Плешков
Церковь не поможет тебе. А дочь ты калечишь.
В аланон бы сходила...

Фокус на себя тебе нужен.
Taras Dorokhov
Нееее я со старухами ни-ни )))))
секс шоп
Нвер Айриян
у подруги такая же точно ситуация была... но она встретила мужчину для приятных встреч и все счастливы))
Сначала разведись, потом любовника заводи. Тоже мне, верующая. Какой-нибудь сифилис подцепишь, еще и дочку им заразишь. Мамаша, блин. Вибратор тебе в помощь. И мозги на место.
Татьяна Овчаренко удивительно, а бабы в комментариях идею с любовником поддерживают
"Пыталась завести любовника, но ни чего не вышло" -УХАХАХАХХАХАХ, ну ты и лошара, Наташка)))))
Наташа Рыжкова он был мусульмани, и ревнивый это не по мне, он и сейчас приследует ..но мне не надо его законов.
страпоном с ним развлекайся
Gulnura Assabaeva
Если любите, терпите. А нет, зачем себе жизнь губить??
чего ради живешь с ним?
Наташа Рыжкова квартира которая для дочери, и ипотека вот что. Я умру, дочери есть где жить. А пока живем и вместе платим. Это и держит.
Мужику со временем все это надоедает, я про женщин. Нет желания, интереса, просто охота посидеть в тишине с бокалом пива
Розгами бы вас, или вербой, чтобы бесстыжества всякие не помышляли
Если ты верующая, то поговори с батюшкой об этом
Virgo Virgo
Елена Михайлова не прилично с батюшкой говорить о таком
Наташа Рыжкова говорила, он сказал что зачем я все терплю.. только сочувствие.. а мне это не надо, мне нужен совет....
39 лет молодая? ога-ога...
A.
Azamat .....
Муж тебя терпит и ты Терпи
Скажите я так не могу, не нужно его оскорблять, решите как жить дальше, если развод это не обязательно же с вилами друг на друга
Витька Фокин
Любовник тебе в помощь) С любовником наслаждайся как женщина, с мужем живи как законная супруга. Ну а там может и к любовнику на ПМЖ переберёшься.
Dmitry Saitov
сделай ему минет
нужен откровенный разговор с мужем...
если пойдёт на разговор, то попытаться убедить его вместе сходить на консультацию к психологу (именно психологу, а не сексопатологу)
тут нужен калифицированный посредник, потому что очень часто такие разговоры тет-а-тет превращаются в перестрелку из взаимных обвинений...