Прочие взаимоотношения
а вы с женой/мужем вместе спите? ну если ребенок маленький. моя с дочкой в другой комнате? это норм?
с ребенком рядом спать ???по моему это не нормально ))у самого двое, жена всегда со мной рядом спала, хотя это удобно, завякала и вставать не надо ,,сиську в рот и спи дальше )))
Малыши очень тонко чувствуют слабость взрослых к себе и всегда этим пользуются с завидной настойчивостью. Трудно с этим бороться и очень утомительно, если вставать к ним приходится только маме.
ужас. .
не. . моя мелочь всегда спала отдельно) )
жена должна спать с мужем. загоняй её обратно. у нас мелкий отдельно спал.
да каждая вторая семья такая
детей нет слава богу, нам и вдвоем оч хорошо)
Что-то есть в ваших отношениях настораживающее, извините.
Да нууу, че за бред?
Зачем приучать детей спать с родителями?
Я всегда отдельно спала. Через 19 лет брат родился и ничего не изменилось, у него своя кроватка и он там спит.
Нет, у нас малой в своей кровати. И не стоит приучать его спать с родителями
Пусть с дочкой спит пока. . Потом, если захочется переберётся к мужу в постель. Только заставлять её не надо. А то сковородкой можно отхватить :))
Удачи!
это совсем ненормально!!!. прикосновение ребёнка для матери по ощущениям схожи с ощущениями прикосновений с мужчиной, поэтому не стоит ей спать отдельно с вами.. это доказано научно что она получает такое же удовлетворение, поэтому ей не нужен в этот период мужчина..
я тоже с ребенком сплю))))
Нет у меня никогда муж не спал отдельно когда детки были маленькие, я думаю это ненормально, если муж говорит что ему завтра на работу нужно выспаться и т д. я думаю эт неправильно, жена за целый день устает не меньше... .
Лучше не приучать ребёнка спать постоянно с родителями. Потом они этого всё время этого требуют. А что же остаётся мужу?
жена никому ничего недолжна! но это ненормально----поробуйте узнать у нее в чем причина.
Нет. Не норма.
Жена должна выполнять свои супружеские обязанности. Иначе зачем она нужна?