Прочие взаимоотношения

У меня случай . : Жена не может иметь детей, а муж из за этого собирается с ней разводиться, что делать жене ?

Причина развода с женой-не бесплодие жены, иначе можно было бы придти к обоюдному решению проблемы (усыновление, суррогатная мать и пр.). Просто, он больше не хочет её...и уйдет рано или поздно.
А жене остается одно: ОТПУСТИТЬ!
Dmitriy Demidov
Лучший ответ
жить.... стиснув зубы....
Uliana Romanova
нафиКК такого мужа. .
жену берут не только чтоб потомство было
есть и многое другое
и если тому козлу это не понятно.. . пусть идет и размножается
как плесень..
Елена Львовна
сходить налево и родить, знаю такие случаи
Л Король
если это восточная семья - тот тут будет трудно переубедить его остаться... там семья без детей - не семья... .
а если объективно, то никого держать не стоит.. . это, конечно, удар и предательство для женщины.... но она справится.... дай Бог ей сил и здоровья....
Елена Абраева
ребенок из пробирки (ЭКО)
суррогатная беременность
усыновление
Отпустить его.
Он всё равно уйдет, так что нету смысла "хвост" по кусочкам рубить.. .
Рано или поздно он захочет ребенка... Своего, и желающих ему "помочь" в этом будет предостаточно.
разводиться
Ирина Шулика
Выходов много. Лучше всего послать его ...Ну а если Любовь, то можно попытаться найти альтернативное решение. Найти суррогатную мать, взять чужого ребёнка, обратиться к психологу и т. д.
Саша Ляхнович
Выбор за мужчиной- развод!!!
Мурад Хайитов
Значит он не любит.... всё просто.... к сожалению...
не рассказывайте сказки детям на ночь.
Валерия Мокеева Вы знаете это не сказки, а реальная жизнь на моей лестничной площадке у соседей))))
Это лишь повод для мужчины чтобы уйти от женщины. Если мужчина любит, он никуда не уйдёт, а будет искать решение проблемы вместе с любимой женщиной.
Рассмотреть вариант усыновления, или проплаченного материнства на стороне...
Родить другому, сам виноват.
Интересно, а это она только от мужа не может иметь детей или вообще никогда не могла? Сколько они уже вместе? И делал ли муж спермограмму на способность к зачатию? А то привыкли мужчины женщин винить в неспособности зачать и иметь детей, а оказывается часто, что у самих сперматозоиды уже почти неактивны. Знаю и случай, когда жена не могла от мужа забеременеть в течение 17 лет после первых родов, а потом Бог послал. Так и назвали сына - Богдан.
Но, в общем-то, я бы предложила провериться мужу. Проверилась бы сама заодно. И если бы оказалось, что он способен к зачатию, то дала бы ему развод.
Знаю много случаев, когда женщинам ставили диагноз "бесплодие", а потом они беременели. И из множества этих случаев только 2 реально оказались бесплодными на почве давних заболеваний по женской части.
К тому же, сейчас есть искусственное оплодотворение. Стоит в районе 100000 руб. Дают гарантии. Если бы этот муж любил эту женщину, то перепробовали все варианты, а так похоже, что он просто не любит её и ищет повода расстаться, опустив её женскую самооценку ниже плинтуса при этом.
Попробовать искусственное оплодотворение. Может и получится ребеночек, которого хочет муж.
В природе человека - продолжить род. И если мужчина хочет этого очень. то осуждать его нельзя. Если сильно любит, то.. . надо и ребёнка заиметь и с любимым человеком не расстаться, но если любовь не до дондышка.. . то что ж. . пусть идёт и рожает с кем то. если бы мужчина был бесплоден, я бы ...всё равно родила ребёнка. Ни за что на свете не лишила бы себя самой главной радости женщины. . -МАТЕРИНСТВА. И если любимый бы это принял, значит хорошо, если нет. . ну.. . печально, но ребёнок.. . Что ж за женщина если её никто не держит за подол и не лепечет "мама"... так что встав на его место я его понимаю
Николай Иванов
Искать другого.
Скатертью дорога, найдет другого, того, кто будет любить ЕЁ..доброго денька..))))
Саша Дегтярев
Проблема решаемая - Искуственное оплодотворение. или ребенка из детдма!
Гиви Арутюнов
Хм.. . Он её не любит, поэтому пошёл бы он. Потому как, если бы любил, то уж придумали бы что-нибудь. Выбор есть: от ЭКО, до суррогатной матери.
я думаю, что причина не только в этом
и Вы говорите о них по-отдельности
Есть разница, когда Вы бы сказали, что " семья не может иметь детей" и когда " жена не может иметь детей". Значит, в этой семье давно люди живут отделно, не понимая друг друга. Прост когда есть взаимопонимание, двух любящих людей ничто не может разлучить, всегда есть выход.
ей тоже надо разводиться
Ну да, пусть не препятствует. Что она может сделать? Связать его, козни строить, угрожать самоубийством? Чушь все это, если он решил, то она ничего не сделает уже, и пусть не мается почем зря..
**
***baby ***
поведение мужчины недостойное. .
с таким и жить не стоит...
родить или развестись
Болат Жузбаев
А как же.. . в болезни и бедности - клялись быть вместе?!
Zaripbek Kalandarov
а на 100% это из за жены, ведь как правило мужчину ни как не затащить к врачу. Думаю стоит не торопясь обдумать мысль об усыновлении а когда оба придут к этому решению так же не торопясь ходить по детдомам и искать "своего" ребенка. У знакомых мальчишка очень похож на них.
искать такого же, как она.
Да и вообще забить на козла такого.
Любовь любовью а продолжение рода очень много значит. И это далеко не глупость. Или пусть договариваются что другая женщина родит ему ребенка или разводятся. Или пусть ищет где делают искусственное оплодотворение.
Правда сейчас это наверное дорого.
А что тут делать? ! Человек волен выбирать.... Отпустить и пожелать счастья. А у нее непременно будет свое... счастье)
если они друг друга любят то усыновить ребенка

Это будет оптимальное решение в сложившейся ситуаций.
Мужчину можно понять. Его желание развестись .
Всем хочется быть Папой.
Если нет любви то разведется. Если есть то только усыновление.
А уж кого усыновлять, мальчика-девочку. Взрослую-или совсем младенца. Это они сами должны решить.
Если захотят конечно.
Ирина Рязанова
А что тут сделаешь то, жизнь штука сложная .
elaman.dakenov
Разводиться! Муж настроен на семью с детьми - его право!
Желание иметь детей - законное. А жене придется искать нового мужа с готовыми детьми.
Усыновите в младенческом возрасте и это будет ваш ребёнок . Родители это те, кто воспитал детей, а не их бросившие производители.
Вадим Головко
Он наверное уже нашел себе другую и позаботился о продолжении рода. А бесплодие жены - просто повод для того, чтобы уйти к своей любимой женщине.
Если у мужчины глубоко внутри сидити мысль о том, что у него должны быть свои собственные дети, то, к сожалению, вряд ли его как-то можно будет переубедить
пускай сделают искусственное оплодотворение, и дети будут, и жизнь засверкает новыми бликами
Сначала поговорить, может можно усыновить, а если из за этого муж хочет разводиться то туда ему дорога.
Dmitriy Tumanov
есть компромисы- сурогатная мать, усыновление- можно найти выход и главное желание вместе остаться
Яна Фролова
возьмите меня и усыновите, и не надо разводиться.
Не из-за того. что жена не может иметь детей, муж хочет разводиться. а из-за того. что у него кто-то появился, а если так, то и не удержишь ничем, нужно отпустить его с Богом.
пусть из детдома возмут и все
Понять и отпустить.
уйти первой
пусть идет...
отпустить его...
Дети всего лишь предлог..