Прочие взаимоотношения

жена поймала с любовницей,собирается разводится.што делать?

Делай как считаешь нужным.. . Если дорога жена и считаешь, что сможешь ей больше не изменять, то вымаливай прощенье, плачь, говори, что соблазнила любовница, что бес попутал, что любишь только ее одну и будешь теперь всегда только рядом с ней, что готов носить ей цветы каждый день и целовать песок по которому она ходит, ну а если это не так, то разводись и живи с кем хочешь: или с любовницей, или сам...
Кирилл Кудренко
Лучший ответ
а ты уже все сделал....
Ничего не делай. Не будет она разводиться. Так, немного нервы потрепит, и успокоится. Но впредь будь осторожнее.
))))))))) любовницу в жены
веселись! женщины не переносят, когда мужчина счастлив без неё!
Inna Yakimenko
Раньше надо было думать. Что вам мужикам спокойно не живется? Надо обязательно головняк себе создать
попали Вы..
... хм ...што-што ...ты уже фактически развел ...себя ...чего теперь клопа теребить!!!
Да уж.. .
Изменять надо грамотно!
Чтоб не было никому больно!
Переждать и затаиться!
Многие семьи переживают такое, и меня это не миновало-муж изменил и не раз 2 года назад-но мы вместе. Правда, нелегко мне пришлось! Селяви!
Идти жить к любовнице! теперь ловить некому будет!
Дониёр Эргашев
Спрятать все документы, пока не перегорит! А если нет детей, то и сожалеть особо не о чем!! В следующий раз думай той головой, которая ближе к небу!!
Juniana Denisovna
Изначально не надо было тупить! Вы МЧ, что не можете все сделать так, чтобы разлад в семью не тащить, даже скрывать перестали УМЕТЬ! Шо делать? - снимать трусы и бегать!!!!
Energy Boy
Поаккуратней надо с любовницами, Игорь.
Не переживайте пока, может она остынет.
Peter Giter
зачем женился тогда если тянет на левых пилоток.... теперь к любовнице если еще ей нужен)))
разводись. нафига тогда женился
Извини меня за грубость, но ты РЕАЛЬНАЯ СВОЛОЧЬ!! ! И козел редкостный!! ! Вот читала все предыдущие ответы тебе, закипала все сильнее!! ! И правильно делает, что разводится, я бы вообще тебя с голой Жо*ой оставила!! ! Че делать?? ? Опусти голову, покайся и уйди от нее, не мешай ей жить, не унижай ее своим мерзким, ничтожным присутствием.. . Дрянь такая!!!
Если не знаешь, что делать, - ничего не делай.. . Заповедь американских астронавтов.
мой ответ банален и старомоден до жути - сделай всё, чтобы сохранить семью!! ! Но ты умолчал о наличии детей....