Прочие взаимоотношения

Кто из них жена, а кто любовница? Аргументируйте,

Viktor Sorokin
Просто ролевые игры.
И*
Иришka* *
Лучший ответ
Я вообще думаю. что там лесби!
Мужика то не видно
Руслан Поверинов мужик на втором плане, его уже прирезали)))
Все зависит от того КТО (и с какими прибамбасами в голове) смотрит на картинку )
сама картинка нейтральна к данному вопросу...
Maxim Ruban
это подруги, которые слегка переборщили с празднованием 8 марта
Сидит, по-моему, жена. Ну а синяки - наверное, муж озверел и побил. Крепко видно.. .
Вот теперь с ножом она и мстит любовнице.
Хотя, интересно, они, что в одном доме живут? Или жена разделась, чтобы одежду кровью не испачкать?
Жена тёмненькая, которая сверху) ) с холодным оружием. Она застукала мужа в постели с любовницей и решила отомстить) А мужика невидно потому что он лежит с другой стороны кровати, причем на полу и без хозяйства) ) Вот такая вот Лара Крофт -расхитительница яиц))) Ты где такую фотку то надыбал?))
Влад Лазутин
Viktor Sorokin если это фотка,
то ты ошибся насчёт мужа,
он не с другой стороны кровати, он за фотоаппаратом )))
проводит краш тест на выживание ))) кто кого выживет, та и его
Жена под ударом.... Светлые волосы, мягкий взгляд... Темной девушки больше роль любовницы подходит, заигравшейся и не желающей отдавать то, что сама же и украла...
Алексей Гусев
даже наши ребята евреев так не пытали...
а чё эт у девушки трупные пятна по ногам? кажется, им мужчина не нужен, у них свои игры
жена обиделась, что она разонравилась мужу, увидев любовницу схватилась за нож.
а любовнице все равно с кем - её всё хотят, по этому ей незачем кого-то убивать.
жена понимая это решила избавить себя от такой сногшибательной конкуренции, вместо того чтобы пойти к психоаналитику, или на крайний случай к пластическому хирургу.