Прочие взаимоотношения

Как заставить жену выполнять обязанности любовницы ...)))))))

Svetlana Kireeva
САЛЮТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!! !
к разговору, случившемуся пару минут назад... .
люблю тебя, как ДРУГА, НАСТОЯЩЕГО!!! !
а вот с женой своей, Солнце... .
хошь, мы с ней девишник устроим?
Наталья Жилина
Лучший ответ
Svetlana Kireeva рад видеть рад слышать))))
аврал)))
целую))))))жена Адмирала))))
нежно....
Олег Воробьев
Svetlana Kireeva Лорик))))
САЛЮТТ!!!
скажи что премии лишишь.. хааааааааааа годовой.
Венера ***
Напугай, что щас мужа позовёшь )))))))))))) ахахаааааа))))))))))))))
Вася Парахин
Заставлять? Тогда ничего не выйдет, милый)
Ты её лаской "возьми" и "прикорми",тогда сама тебя заставлять будет))))))) ахах)))))))
Вера Тидде
Svetlana Kireeva какие прикормки лучше использовать?))))
Напугай её женой)))
ну знаешь! на любовницу и расходов больше!))))) ) и запросы у неё выше))))
Асель Сагиева
Svetlana Kireeva учту))))
САЛЮТТ!!!
...тююююю... и ты туда же, садюга.... гггы)))))))))))
Оля Любимцева
У любовницы нет обязанностей, только желания и капризы, тебе оно надо? А для налаживания личной жизни попробуй проявлять к жене внимания и заботу, отвези на острова в отпуск, купи шубу, и вообще веди себя как мужик, тогда и отношения жены к твоим потребностям изменится.
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повеливать.
случай из жизни: у моих знакомых жена спит с мужем за деньги - как положит он ей 500 РУБЛЕЙ под подушку, то даст, а если денег нет, то.. . гуляйте мелким вальсом! так что тебе ещё повезло!
Aisuluu Ryskulova
А по сапатке...?))))))))))))))))))))
Svetlana Kireeva МихаЙлу)))
САЛЮТТ!!!
Нельзя заставить человека делать то что он не хочет
надо относится к ней как к любовнице))) и выполнять обязанности любовника....
познакомить их! чтоб жена задумалась и исправилась! (((
любить, дарить себя и брать в замен то, что тебе предпочитаеться. Нужно самому что то отдавать, а не только брать!
Э. К.
стань для нее любовником, да таким чтоб это было как будто ты в прям ее любовник ))))
Роман Лукин
баловать так же как любовницу