САЛЮТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!! !
к разговору, случившемуся пару минут назад... .
люблю тебя, как ДРУГА, НАСТОЯЩЕГО!!! !
а вот с женой своей, Солнце... .
хошь, мы с ней девишник устроим?
Прочие взаимоотношения
Как заставить жену выполнять обязанности любовницы ...)))))))
нежно....
Svetlana Kireeva
Лорик))))
САЛЮТТ!!!
скажи что премии лишишь.. хааааааааааа годовой.
Напугай, что щас мужа позовёшь )))))))))))) ахахаааааа))))))))))))))
Заставлять? Тогда ничего не выйдет, милый)
Ты её лаской "возьми" и "прикорми",тогда сама тебя заставлять будет))))))) ахах)))))))
Svetlana Kireeva
какие прикормки лучше использовать?))))
Напугай её женой)))
ну знаешь! на любовницу и расходов больше!))))) ) и запросы у неё выше))))
Svetlana Kireeva
учту))))
САЛЮТТ!!!
...тююююю... и ты туда же, садюга.... гггы)))))))))))
У любовницы нет обязанностей, только желания и капризы, тебе оно надо? А для налаживания личной жизни попробуй проявлять к жене внимания и заботу, отвези на острова в отпуск, купи шубу, и вообще веди себя как мужик, тогда и отношения жены к твоим потребностям изменится.
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повеливать.
случай из жизни: у моих знакомых жена спит с мужем за деньги - как положит он ей 500 РУБЛЕЙ под подушку, то даст, а если денег нет, то.. . гуляйте мелким вальсом! так что тебе ещё повезло!
А по сапатке...?))))))))))))))))))))
Svetlana Kireeva
МихаЙлу)))
САЛЮТТ!!!
Нельзя заставить человека делать то что он не хочет
надо относится к ней как к любовнице))) и выполнять обязанности любовника....
познакомить их! чтоб жена задумалась и исправилась! (((
любить, дарить себя и брать в замен то, что тебе предпочитаеться. Нужно самому что то отдавать, а не только брать!
стань для нее любовником, да таким чтоб это было как будто ты в прям ее любовник ))))
баловать так же как любовницу