Прочие взаимоотношения

должен ли муж учитывать вкусы и предпочтения жены выбирая себе....любовницу?

конечно должен... пусть еще кастинг устроит... а вы ему сами выберете))))))))))))) что бы не стыдно перед людьми было))))))))))
Наталья Ефимович
Лучший ответ
нет не стоит! ))) жена будет искать любовницу похожую на себя, ведь она хочет для мужа самого лучшего, а мужу для разнообразия нужна наоборот - полная противоположность жены )))
Андрей Орехва
Ну да.... Например - духи удобнее покупать одинаковые.. . Презервативы там.... Книжки....
Billion Dollar_ Baby!!!
Роман Трегубов думаешь у него будет время на...почитать?!)))))))))))))))))))))
он напротив будет искать совершенно другой прообраз... и сравнивать...
если он выбирает кроме себе любовницу еще и подружку для жены - тогда да! вкус жены должен иметь место.
Так обычно и делается. Если мужчина имеет любовницу то как правило она дополняет жену.
А как же! Уважение должно присутствовать во всех вопросах.
Жена сама должна искать любовницу своему мужу, дабы не попал в плохие руки.
Иван Бахтин
Я думаю всякая женщина будет в шоке если любовница окажется страшнее, чем она!!!
Ну конечно, жена же лучше знает!
Halim Botirov
еще лучше - выбрать вместе с женой))
Это провокация!! !
Мужики, не поддавайтесь....
Снежинка
Это типа прикол такой!!!
Aureliea Barbuta
)))....а что жена в этом ))) тоже будет участвовать )))...?
Майя Наумова
епать, без любовницы обойдется, сцуко!
Есть на тему анекдот!
Муж и жена на шикарном приеме. Муж представляет жене госте:
-Вот это сэр Гамильтон, слева жена, справа любовница, а это сэр Джон брюнетка его жена, блондинка - любовница, а это рыженькая моя любовница.
Жена отвечает:
- А наша самая лучшая, дорогой!
ТАк что конечно должны учитываться вкусы)
а что? разве тут все уверены, что выбирает мужчина? думаю.. нам позволяют выбрать.. а вкусы и предпочтения жены.. да.. не ошибёшься даря подарки.. если об этом речь.. а если о другом.. то как бы жена потом не увела любовницу..