Прочие взаимоотношения
Вот женам бы только любовниц обвинить в измене мужа!!! А на себя посмотреть????А на него посмотреть??? ))))
Согласна с вами на все 100%. В первую очередь нужно в себе покопаться, что не так и почему так получается? А обвинять любовниц в измене мужа это проще простого, но не правильно. Тем более если любовница-свободная женщина.
Рассмешила))))))))))))) ) Любовницу обвиняют, потому что иначе мужа простить невозможно. Извините, подстилочки, вы крайние.
Эльмар Казбулатов
хм... подстилочки говоришь....вот если взять выборочно 10 женщин, то, предположим хотя бы одна из них (а скорее всего далеко не одна) не разведеца на одноразовый секс, а если взять 10 мужиков - то разведуца ВСЕ и половина из них еще готова будет дальше помогать материально....так что еще не понятно - кто чья подстилка...
если муж захочет - изменит...)) ) да и жена тоже...))))) ) даже если жена суперкрасивая и ухоженная женщина....)))))) ) тут дело в другом...)))
Ага, вместо того что бы следить за мужем, лучше следить за собой, пусть лучше он переживает, что бы ему не изменяли)))
В первую очередь и надо на себя смотреть
Точно, надо искать причины в себе!
легче всего в своих бедах обвинить кого угодно, только не себя!
В самом деле мужик ведь не теленок, чтобы его за веревочку водили
за всеми не усмотришь )))
круто
Согласитесь, что все зависит от конкретной ситуации. Над этим вопросом можно рассуждать долго и нудно.
Но то, что жены должны быть везде и всегда на Высоте, спору нет.
Вина измены может лежать на любом из супругов, причем если здраво рассудить то своим поведением один толкает на измену другого. Не оказывая ДОЛЖНОГО внимания с любой из сторон, и используя уклонеие от взаимных ласк любой человек может не выдержать и изменить, при определенным образом сложившейся обстановке. Громкие слова сдесь ни причем, сдесь греховная природа человека. Что бы ее понят прочитай житие Марии Египетской, и узнаешь как страдала плоть от этого греха в пустыне.
ой !!!А они (мужья )все плачутся, на жен жалуются -стервы, все мозги им выели, а когда все раскрывается, почему -то эти Алени от жен не уходят, а дома свою заднюю точку прижимают . а несчастными оказываютя 2 женщины, одна - из-за гулящего мужа, а другая-из-за козла -любовника.
просто я сама была и любовницей и женой . в обоих положениях страдают женщины, а не мужики