Прочие взаимоотношения

Нужна ли жена,если 2 любовницы есть?

Или не разводится пока?вдруг еще пригодится? :))
Живите в 4 так веселее :))
Nazar Saidov
Лучший ответ
Самовлюбленный придурок, а ты расскажи своим любовницам про свой геморрой, радикулит, расскажи, что хрен у тебя тоже не всегда стоит, когда жене надо, а жена жалеет. понимает.. . И геморрой твой смажет жена, чем надо, и подует в жопу, чтобы ты мог к своим блядешкам ходить не корячась... Ещё расскажи своим любовницам, что храпишь по ночам, и носки у тебя воняют....
Аinur***
А что ты делаешь с двумя то любовницами, деточка....
Да ты не Волчарик, а Котярик!)))) ) Сам решай.
Смотри сам. Жена - и в горе и радости и семья и дети и друг и помошник, а если надо и коня на ходу остановит и в горящую избу войдет. А любовницы - это игрушки для забавы, поплакаться, отдохнуть, расслабиться. Решай сам что тебе нужнее....)))))
Ainura Chancharbaeva
На мой взгляд - это полное неуважение к человеку, скажите ей что у Вас две любовницы и наверника Вы ей уже точно не пригодитесь
ну не знаю, помоему нужно находить выгоду для себя вэтом случае, любовницы стирают убирают готовят ухаживают? нет?! ну так что делай вывод=) ну только вот если бы я узнала что у моего любимолго и дорогого мужа есть хоть одна любовница я б ему много чего отрезала и четвертоввала....
А ты счастлив как мужчина? Можешь сказать, что ты состоялся как мужчина? Я знаю у тебя очень много внутренних проблем, и любовницы-это попытка решить их. Никто никогда не поможет тебе стать настоящим мужчиной, внутренне свободным, уверенным и по настоящему счастливым.
Если ты женат, ты согласился жить с женщиной, которая тоже решила посвятить себя тебе, значит тебе надо работать над своими отношениями в браке. Слишком просто, слишком легко вот так жить как ты, но так делают все, а ты не будь как все. У тебя единственная жизнь, за которую, кстати, ты отчитаешься пред Богом, поэтому проживи ее достойно, не морочь голову другим девушкам, у них тоже душа есть, люби свою жену и береги свой брак. Ты сможешь стать сильным и уверенным в жизни, потому что Бог сотворил тебя мужчиной. Желаю удачи и правильных решений!
Ну это вам решать.. . Только о жене подумайте сначала...