Прочие взаимоотношения
Что могут делать вместе бывшая жена и бывшая любовница?)))))
у нас другая ситуация но в принципе аналогичная я бывшая любовница теперь жена а она бывшая жена так вот мы например сидим в ответах она и я иногда на вопросах встречаемся. узнаем друг о друге что-нибудь новенького со злости гадости друг другу пишем она про нас а я мужа защищаю иногда про неё чтоб позлить ну в общем нашему общению можно только позавидовать. зато муж с обеими нормально общается. это такого рода игра хотя сколько раз виделись и встречались в глаза друг друга пока не обзывали и волосы не драли а по телефону и в инете можно подумать что мы обе на голову больные хотя это не так. но иногда и сочувствуем друг другу ( я по крайней мере) но не высказываемся по этому поводу. хотя я знаю что она девка умная и иногда её жалко но она принципиальная и сама сделала так что я не иду на контакт. наверное время не пришло. кто его знает может еще и дружить будем. пока неизвестно. каждая живет в своих мечтах....
готовиться к будущим поминкам)))
обсуждать ваше мужское достоинство...
пить за здоровье своего бывшего красавца)
дружить на почве ненависти или любви к тебе))))))))))))))))))) )
подраться
Подругами по несчастью стали....))))))))))))))))
Разрабатывать план дальнейшей Вашей раскрутки.... (шутка)
Думают, как тебе другую подсунуть, которая была бы с ними заодно и пакостила тебе в их интересах.
Делить мужика !(((((
дружить - им то уже делить нечего))
Убить бывшего.. . или насолить его настоящей...
Мстить бывшему мужу и бывшему любовнику. Сидеть в кафе, пить мартини и праздновать как хорошо они его кинули!!!