Прочие взаимоотношения
Мужчина не нашедший жену и не имеющий детей после 30 ...это....м?))))
тЯжёлый случай....
Любаня Гермагенова
почему ???=)))
у него еще всё в переди))) ыыыыыыыы
Нормальный чеел, строящий фундамент, для счастливого будущего))
да им-то что переживать? )
это нам уже пора задумываться)
прива, Милочка)))
это нам уже пора задумываться)
прива, Милочка)))
Шамсинур Ямаева
Приветик Солнечная!)
Настроения!)
милочка... тебе уже шестнадцать... а мне всего восемьдесят.. (с)...)))))))))))))
Щисливчик))))))))))))))) )
привет солнышкА) буь-бусь)
Шамсинур Ямаева
приветик Сонца)
целоваю)
это старый холостяк уже)
надеюсь что у нас раньше свадьба будет)
Ильяс Мусакулов
ну так уж и старый ))) вы мне льстите!
Свободный человек. Причём, свободный не только от обязательств, но и от общественного мнения, которое обязывает каждого человека "быть как все". Я таких очень уважаю.
В жизни всякое бывает... Но мужчин хороших рано разбирают..
Шамсинур Ямаева
пасиб..
взаимно!)
Молодец, мне бы так
это йа, вот что детей пока не завел жалею, а то что не женился, как то не очень =)
Молодец!
Хотя.. . можно и задуматься, а у него все впорядке...
Значит, что он пожил в Америке ;-D
Мужчина в любом возрасте жених.
Если к 30 не сложилось, сложится после)
ничего не значит, у него еще много времени впереди, все успеет
Думает головой, а не головкой или жепой!
Мужчина не встретивший свою вторую половинку.
это к сожалению самый порядочный в мире парень )))по себе знаю, сам такой )))))
Судя по тому, что вы все еще чья то мечта, а не реальность, вопрос временых достижений мужчин беспокоит вас применительно к себе. Может имеет смысл заняться собой, какое вам дело до чужой жизни?
просто холостой.