Прочие взаимоотношения
а если завтра ИНЕТ- ВЫРУБЯТ и мобилы....-что делать будете?!
К тебе в гости приеду:))))
наконец то доделаю домашние дела
пойду носочки вязать)))))))))))))))
городской телефон останется! !
Прийдется смотреть телек !!!
Раньше-то жили, и снова будем так же, хорошо и весело.
ты пророк?... у меня завтра так и будет... только мобильник еще останется...)))
блин спасибо что напомнил.... заплатить забыла/!
напьюсь утром с горя, а вечером - от радости.
Выйду на улицу, увижу как хорошо вокруг.
сие невозможно :))
чисто практически... это ж деньги... и деньги огромные... а кто согласиЦЦо терять деньги, в наше то время...:) )
разве что только ради еще больших денег...:) )
а строить теории на пустом месте просто не умею... точнее построить то смогу, но они мало общего будут иметь с реальностью... примерно столько же, сколько и Ваш вопрос...:)) )
Зачем же так пугать-то?
Начнется ломка, как у наркомана.
Прекрати, я по-хорошему хочу расстаться, если я тебя раздражаю-скажи, я уйду, только ты не ходи за мной.
Вешаться! Ну или займёмся все спортом, надо же куда-то податься!
тошно будет..
придется с девчонками срочно собираться и тусоваться
будем читать, ходить в гости, в кинотеатры и театры, выезжать на природу огромной компанией, да и дела домашние доделать бы не мешало)))
будим писать письма!
Потеряемся сначала, а потом пойдём искать друг друга...
выйдем на улицу- общаться то хочется
Умирать со скуки
Снова начнём в гости ходить, да на фильмы в кинотеатры. Лепота! :)
Если интернета не будет то не чего страшного, а вот если мобильника не будет я с ума сойду! без него как без рук!
продолжатьжитьдальше, потому что лучше ловить кайф в реале чем в нете
Буду смотреть телевизор, читать книги, писать письма, заниматься сексом=),играть в тамагочик, кататься на машине, собирать деньги, чтобы создать свою мобильную вышку=)дальше перечислять?
Отдахнём и выспимся
если вырубят инет, то сначала буду рвать и метать. потом привыкну и начну книжки читать. а вот без мобилы и часа пробыть не могу.
Я лично буду только радоваться, смотря как изменяются люди вокруг