Прочие взаимоотношения
Если бы вы узнали что завтра помрете, что бы вы делали весь день?)

Всех модеров пошлю куда подальше для начала что бы запомнили хотя бы на пару дней) )
А вообще зачем так долго ждать?) )
Врубаем Shadows Of The Fallen и ...
А вообще зачем так долго ждать?) )
Врубаем Shadows Of The Fallen и ...
Юля Нализко
и правильно=) а музыка как раз замогильная по теме)) а поклонник ни на шаг оО
Юля Нализко
кстати ты ведь знаешь всех кто в музыке сидит?) это собсно кто? очень раздражает)) http://otvet.mail.ru/question/93942973
Мысли в порядок) (
я бы выбивала клятву с родственников, в том, что они никогда не обидят моих детей.
Похороны организую, чтобы родственникам гемора меньше было )))))))))))))))))))
Уничтожала бы компромат на себя... Даже ящики на мэйле))))
С любимыми и родными провела бы его....
А и ничего. Помру и помру, ничего особенного не случится же!?)) ) Ну, может, кота покормлю.. .
Я не боюсь Смерти. Смерть - это покой, лёгкость. Жизнь труднее. (с)
вставил бы магазин с дорогим бухлом и бухал бы его до самой смерти
что за провокации опять, я жить вечно хочу)
это неправильная какая то смерть - у неё коса бракованная

Юля Нализко
ага тока щас увидел =)
прибрался
Провела бы его в сладострастных обьятиях до следующего дня что бы умереть в удовольствии).
Сидел бы дальше в интернете. Ну, и гробик бы заказал, на всякий случай.
провела бы его так, как обычно провожу все остальные деньки.. . Каждый человек, появившийся на свет, в дальнейшем умирает, это неизбежно и нужно принимать это. . Ну различия лишь в том, когда, где и при каких обстоятельствах ты умрешь. . вот и все..
Уже бы сегодня начала отмечать поминки с близкими людьми! А дел еще на 40дней останется! Всё не переделаешь: -)