Прочие взаимоотношения

ВЫ можете представить(((((( сегодня живешь.. дышишь полной грудью, а завтра...((((

....ТЕБЯ УЖЕ НЕТ((((((( За что так распоряжается ЖИЗНЬ????((((((((((((((((((((((((((((( ....СЕГОДНЯ ТРИ ЧАСА НАЗАД УМЕР "старичок" ответчик ..ЗЛО........БЕЗДЕЛЬНИК-его был ник....звали его Анатолий....многи старички ответов его помнят....... он был хорошим мужем... другом... и просто человеком....МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ЖИТЬ ЕМУ И ЖИТЬ ЕЩЕ... ПРОСТИТЕ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ........ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ .. АНАТОЛИЙ........ Я БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ....
**dilyara Id174725688**
это ужасно ((((
и больно.. ((((
царство тебе небесное Анатолий ((((((((
Руслан Мушиев
Лучший ответ
что случилось? как ты узнала?
**dilyara Id174725688** его друг написал....в конфу.. что умер. ясписалась... сказал что ноут у него остался...кровоизлияние в мозг...
а я только пару дней назад с ним списывалась...((((( пипецццц....
Земля пухом.... помолчим
царство небесное ему!
G1
Gen4Ik 12
Жаль.... что всё так....
Евгений Рожков
:< Trafik >:
молодой... красивый... как же иногда не справедлива бывает жизнь.. .
пусть земля ему будет пухом....
Sumit Kumar
Да уж. . Сочувствую. . Плохо и грустно, когда люди уходят.
Но здорово, когда их многие помнят...
Вырожаю глубокие соболезнования, его семье и, пусть ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!
Денис Суровцев
Оййййййййййййй, какой ужасссссссс, он же ещё такой молодой, царствие небесное и пусть земля ему будет пухом: (((((Соболезную его родным и близким: (Как же это страшно, что вот такие молодые уходят из жизни: (
Алексей Иванов
Смерть забирает лучших..
Amanzhan Baimakashev
Evgeny Shadrin
Земля пухом.
нет слов. без комментариев.
Жаль, молодой совсем.
Земля пухом
Елена Кирилева
нет слов... это такое горе.... (((((
Жанна Кужакова
страшно, когда уходят люди! особенно те, которых ты знал.. .

царство небесное...
Неба ему царского!
Анна Ильичева
Пусть там ему будет хорошо!
А его близким терпения и сил!
Земля ему пухом... у всех у нас когда то будет "завтра"...
Все мы смертны и все там будем каждый в свое время
Дамир Заббаров
соболезную... .
земля пухом.. .
Скарблю.
К сожалению могу такое приставить. Почти 2 месяца назад потеряла отца....
Agudar Маргарян
он там где мы с ним когда нибудь да встретимся, он живёт а мы все существуем,... Пусть земля ему будет Пухом....
пусть земля ему будет пухом.... царство ему небесное ((( недавно тётку похоронил (((
Eroma Eroma
печально.... пусть земля ему будет пухом...
Мои соболезнования!
Соболезную родным, близким, друзьям!
Глубокие соболезнования родным и близким
Елена Гагина
я не знала его.... но он друг моих друзей.. . скорблю вместе с Вами....
У каждого свой час и и никто из нас этого не знает
Пусть земля тебе будет пухом, Анатолий
Думаю.... Поэтому стараюсь делать больше хороших дел.... Вдруг или я ...или другой уйдет из жизни.
Уходят молодые (((( Очень жаль.... Но на всё видимо воля Божья (((Простите если не права....
Роман Тюник
без коментариев
царство ему небесное хотя я не крещённый
Очень жаль.... Смерть - это очень страшно...
Скорблю вместе с Вами! Светлой Памяти! И пусть в памяти будет всегда!!!!
Слов нет для утешения.... Царство небесное и вечный покой.... А вам соболезнование и продолжать жить и за него.
не представляю