Прочие взаимоотношения
Мужчина! Ты уважаешь свободу личности жены или после свадьбы она обязана жить, дышать только тобой и твоими интересами?
Не уважаю)) ) Баба должна слушаться во всем)
Надежда Кудрявцева
Баба ничего тебе недолжна. А тот факт, что у тебя писюн между ног болтается, ещё не делает тебя мужиком!
Смотря у кого какие интересы.. . может быть мне будет интересно то, чем занимается она.. .
но интересы семьи превыше всего...))
Я хотел бы заботиться о тебе - не желая тебя изменить;
Любить тебя - оставляя тебя на свободе;
Принимать тебя всерьез - ни к чему не принуждая;
Приходить к тебе - не навязывая себя;
Что-то дарить тебе - не ожидая ничего в ответ;
Уметь прощаться с тобой - не боясь потерять тебя навсегда;
Говорить с тобой о моих чувствах - не возлагая на тебя ответственность за них;
Делиться с тобой знаниями - не поучая тебя;
Радоваться тебе такой - какая ты есть.
Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга.
Любить тебя - оставляя тебя на свободе;
Приходить к тебе - не навязывая себя;
Радоваться тебе такой - какая ты есть.
Акниет Анарбеков
супер! самый классный ответ!
с такой женщиной не интересно
у неё должна быть своя жизнь, где она может самореализоваться,
но при этом я должен знать, что я для неё гораздо важнее, чем все эти остальные увлечения, работа и досуг.
Ну ты же уже являешься частью Вселенной).. . и потому понимать должна-ты тока часть! Никакой свободы у тебя нету и быть не может в принципе...
Munisa Yunusova
Я- часть Вселенной, а не человека..Чувствуешь разницу?)
Главное чтобы интересы совпадали) А мнение оно как дырка в жопе, есть у каждого)