Прочие взаимоотношения

Как вызвать твой интерес к себе?

Eduard Fischer
Расскажите о синхрофазотроне в двух словах))
Марина Евсеева
Лучший ответ
можешь особо не стараться)))))))))))))))) уже вызвал)))))))))))
Оооо ты очень интересен!)))
Olya Klok
Интерес очивиден!! ! :):):)... Ты же мой друг!! ! :):):)...
ты неординарная личность.. . не суетливый ..ровный ..и уверенный в себе ..этого вполне достаточно ))
Galina Chudinova
никогда не фальшивить!!!!)))) ) только замечаю... тут же теряю интерес...))))
Белла Бенетт
а нужно, ты считаешь?))) ) Ок, начинаем сеанс взаимоохмурения!)))))))))))))))
Vanya *****
Не думаю что ТЕБЕ здесь не хватает внимания и интереса к своей персоне:))))))))))))))
Не скажу!! !
Старайтесь, думайте, будьте спонтанны и находчивы))))))))
Вадим Хан
а тебе это надо!?
Timur.diyarov
ты мне ужо интересен)))))))))))))))) точнее твои вопросики))))))))))))))))))
Данте Шевчук
мужской интерес не возможно не заметить, впрочем и женский тоже.

Первым делом женщины испытывают к мужчине интеллектуальный интерес, затем эмоциональное влечение (нравится индивидуальность мужчины) , далее.. .

вот несколько примеров знаков внимания. Заметь, что для каких-то требуется больше влечения, чем для других. Например, ты можешь ей нравитьься в достаточной
степени, чтобы она спросила твое имя, но этого может быть недостаточно, чтобы она с тобой куда-то пошла.
*она начинает беседу, когда ты перестаешь говорить
*она хихикает
*она трогает тебя
*она смотрит в сторону, а потом на тебя несколько раз каждую минуту
*она поправляет прическу (чтобы ты на нее посмотрел)
*если ты смотришь ей в глаза с большого расстояния, ее взгляд останавливается на секунду на твоих глазах
*она улыбается тебе
*она находится рядом (см. "близость", глава 4)
*она прерывает твою беседу, или смеется над тем, что ты сказал
*когда она проходит рядом, она поворачивается в твою сторону