Прочие взаимоотношения
Что бы мужчине вызвать интерес у женщины, ему надо....что, а??:)))....хотелось бы
конкретики, а не банальностей типа " надо быть Мужчиной!!":))))))))))....вопрос жизни и....не жизни(какая жизнь у мужчины без хорошеньких женщин...да??!)!!!:)))))))))
Спросили они: "Как красавиц привлечь,
Без чары, чтоб сами на страстную речь
Они нам в объятия пали? ".
"Любите! " – Оне отвечали.
Без чары, чтоб сами на страстную речь
Они нам в объятия пали? ".
"Любите! " – Оне отвечали.
Элементарно!
Техника воды - будь вечно рядом, но не с ней :)
Генка, начинай сорить деньгами! привет)))
Во взгляде должна быть уверенность, немного дерзости и обоятельная улыбка
Не укладываться в привычные схемы:)))
уверенности, обаятельной улыбки, чувства такта, умения работать и зарабатывать, ..вот, пожалуй, и все
конкретики...; ) а о какой конкретике может идти речь, интерес либо есть либо его нет даже если мужчина начнет ходить на руках!! ! :) тем более что мы все такие разные, кто-то способен у нас вызвать интерес словами... а кто-то делами!! ! :-)))) главное быть самим собой... не изображать из себя Супер героя!! ! ;)
Вот Вы просите конкретики, а сами вопрос очень расплывчиво задаёте!! !
Вот вобщем и отвечу... Каждому мужчине своя женщина и наоборот!!! У всех критерии разные!! !
Мой мужчина должен быть уверенной в себе, брутальной и харизматичной личностью!!
Ну почему же не изобразить Супер-героя.. . Можно и изобразить.. . Некоторые ведуться.
Можно деньгами посорить. Разово и по-крупному.
Так же пойдет демонический образ усталого от жизни "бывшего мачо"...
Можно всесторонне заинтересоваться интересующей Вас женщине и удивить ее какими-нибудь сведеньями о ней. Меня, например, удивили однажды точным определением моего роста и веса.. . Хотя.. . это не пойдет. Меня-то мой рост и вес очень даже устраивает)) ) Еще, меня однажды спросили, не из Питера ли моя бабушка.. . Она как раз из Питера, поэтому я не смогла не притормозить)) )
А вообще - быть успешным, востребованным, состоявшимся, уверенным в себе. Как правило, именно это подразумевают женщины, говоря о "настоящем мужчине".
Ты должен знать, как пройти в библиотеку.
Быть интересным самому,,, И быть уверенным в себе,,, т, е, надёжным,,, с чувством юмора,,,, продолжать???
Ум, честь, смелость, здоровье, благосостояние и уверенность в своей жизни, ответственность за свои поступки.
Нужно знать, хотябы приблизительно, чего она ждёт-и дать ей это!