Прочие взаимоотношения
Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин?
Всегда хочется быть "на голову выше" другого человека.. . И возможно, странное желание, изменить его, переделать, сделать лучше...))
принцесса всегда влюбляется либо в разбойника пирата либо в пастуха!
Теперь мне многое понятно стало ))))))
А то думал "и что они во мне находят? " ))
А мне всегда была непонятна упорно навязываемая мысль о том, то хорошим девочкам нравятся хулиганы, и то, о чем в своей вариации говорите Вы. Это - бред сивой кобылы (простите) . Возможно, достойные, но неопытные женщины чаще совершают ошибки при выборе партнера и чаще нарываются на мерзавцев, только и всего.
Это вовсе не обязательно) Просто "худшие" и "лучшие" - понятия сугубо индивидуальные и относительные) Никогда не поверю, что красивая, успешная, ухоженная, умная женщина обратит внимание на алкоголика-ПТУшника с недельным перегаром)
потомучто противоположности притягиваются
На счет "лучших женщин" я бы поспорил. Подобное притягивает подобное. Женщина заслуживает того мужчину, которго имеет. И наоборот.
значит в них есть немного что и в худших мужчин. мы же притягиваем подобное, а не противоположности. Могут встретиться два ангела их же что то к друг другу притянуло.
загадка женской природы. Красивые и глупые. А потом еще и одинокие.
Это нужно у вас спросить..
:D Потомучто худшие популярные и чтоб стать популярной нудно познакомитса с худжшой и стать куртой))
не неправда я самый худший а интереса чет не наблюдаю
девушки больше распез.. яев любят, а замуж выходят за практичных, сцукоооо....