Прочие взаимоотношения

Почему когда хитрит мужчина — он подлец.... Когда хитрит женщина — она мудрая ???

Женщина не хитрит, она старается сгладить ситуацию)))))
Наталья Грицай
Лучший ответ
Потому что когда хитрит мужчина-он палиЦЦо
а когда женщина-нет)) )
у женщины нет силы! она вынуждена хитрить! но это не мудрость! мудрость вынужденной не бывает!... когда вы живёте правдой ...тоесть тем что есть, вы живёте мудро! ..у мужчины жэ есть сила и ему нечего бояться, он можэт себе позволить говорить правду! он не подлец ...ОН ПРОСТО дурачок! ..невежественный...
Мне кажется они всегда тупят, а не хитрят.)
Михаил Брехт
Nil sapientae odiosus oqumine nimio - что в переводе с латыни значит "для мудрости нет ничего отвратительнее хитрости"
Вероника Чиркова кроме мудрой хитрости!
потому что у мужчин хитрить не получается, выглядит это как то неуклюже и очевидно, а женщины прекрасно с этой задачей справляются.
A)
Ai(Dana) ))
хитропопость и мудрость разные вещи!

Притча “О мудреце и хитреце”.

Однажды хитрец, прослышав о мудром старце, решил испытать его, так как был уверен, что он мудрее. Хитрец поймал бабочку и пришёл к мудрецу.

- Скажи мне, о мудрейший, что у меня в кулаке?

- Я не волшебник, не могу видеть сквозь твои пальцы.

- Ладно, правда твоя, там бабочка. Тогда ответь мне, живая она или мертвая? – спросил хитрец и подумал: “Если мудрец скажет, что бабочка живая, то я её раздавлю, а если скажет, что она мёртвая, разожму и выпущу её.

Мудрец посмотрел на хитреца и сказал:

- Всё в твоих руках.

P.S. Не путайте хитрость с мудростью!