Мужчины делятся на три категории (по моему личному мнению) :
--- первые теряют интерес к женщине, если она упорно отказывается быть такой, какой он хочет ее видеть.. .
--- вторые теряют интерес к женщине, если она как раз-таки становится такой, какой он хочет ее видеть; и ему становится скучно от ее предсказуемости.. .
--- третьи умудряются сочетать в себе черты первых и вторых одновременно! Это вообще полная "вешалка"!)) Про таких обычно говорят: у них "семь пятниц на неделе". И ужиться с ними просто нереально. Как бы женщина себя ни вела, мужчина всё равно найдет в ней недостатки.
Прочие взаимоотношения
От чего у мужчины пропадает интерес к женщине?)
Гузель Фахретдинова
Доброй ночки!)) Только не поняла с кем приветствуюсь!))
много печатать...
Болтать надо меньше не по делу.
Хозяйка б... ять, пирог с говном, котлеты из конины.... Подайте шляпу и пальто....)))..))
Чаще из-за её навязчивости.
дратся не надо!!!! Да??
От её поведения!!!
любой мужчина ищет идеальную женщину. если где-то от идеала отступает пропадает интерес
после секса уже интерес падает процентов на 25))
если она ведет себя как идиотка
если она жирная и неухоженная
если она наставит ему рога
если она жирная и неухоженная
если она наставит ему рога
Появляется более интересная женщина.
хер опадает как осенняя листва, либо страсть к чистке зубов или к частому массажу простаты через анал появляется
женщина должна быть всегда загадкой, чтобы мужчина не терял к ней интерес. Только не каждой женщине это дано.
Похожие вопросы
- Почему у мужчины пропадает интерес к женщине?
- Что бы мужчине вызвать интерес у женщины, ему надо....что, а??:)))....хотелось бы
- когда мужчина теряет интерес к женщине?
- МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС! ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО КОГДА МУЖЧИНА ДОБИВАЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ, ТО РЕЗКО ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС К НЕЙ???
- Если интерес к мужчине пропадает после первого секса - пора к психологу или просто мужчина не тот, не зацепил?
- А почему мужчин так привлекают замужние женщины?А когда она становиться свободной они тут же пропадают.
- У мужчин XIX века, помимо основного занятия, были 3 интереса: лошади, женщины и выпивка. А у наших современников какие?
- Как часто нужно устраивать мужчине истерики, чтоб у него не пропадал интерес?
- Почему так быстро пропадает интерес к девушкам ?
- Интересно, как ведут себя мудрые женщины...когда их мужчины пропадают на два дня и отделываются невнятными объяснениями?