Прочие взаимоотношения

От чего у мужчины пропадает интерес к женщине?)

Мужчины делятся на три категории (по моему личному мнению) :
--- первые теряют интерес к женщине, если она упорно отказывается быть такой, какой он хочет ее видеть.. .
--- вторые теряют интерес к женщине, если она как раз-таки становится такой, какой он хочет ее видеть; и ему становится скучно от ее предсказуемости.. .
--- третьи умудряются сочетать в себе черты первых и вторых одновременно! Это вообще полная "вешалка"!)) Про таких обычно говорят: у них "семь пятниц на неделе". И ужиться с ними просто нереально. Как бы женщина себя ни вела, мужчина всё равно найдет в ней недостатки.
Сергей Ярмаченко
Лучший ответ
Гузель Фахретдинова Доброй ночки!)) Только не поняла с кем приветствуюсь!))
много печатать...
Леся Боева
Болтать надо меньше не по делу.
Vladislav Markevich
Хозяйка б... ять, пирог с говном, котлеты из конины.... Подайте шляпу и пальто....)))..))
Чаще из-за её навязчивости.
дратся не надо!!!! Да??
Елена Ананьева
От её поведения!!!
Андрей Пичко
любой мужчина ищет идеальную женщину. если где-то от идеала отступает пропадает интерес
Игорь Яковлев
после секса уже интерес падает процентов на 25))
если она ведет себя как идиотка
если она жирная и неухоженная
если она наставит ему рога
Появляется более интересная женщина.
С.с. О.
хер опадает как осенняя листва, либо страсть к чистке зубов или к частому массажу простаты через анал появляется
женщина должна быть всегда загадкой, чтобы мужчина не терял к ней интерес. Только не каждой женщине это дано.