Прочие взаимоотношения

А если ОН (ОНА) не разделяет твои интересы?) ты любишь путешествовать, а ОН (ОНА) посидеть дома, поспать?))

Анна Турбина
Анна Турбина
93 876
Ну прожили же с мужем 15 лет ))) и мне даже удавалось его на встречи ответчиков вытаскивать ))) а если не хочет куда то идти то я и сама по кочкам могу попрыгать - главное что он мне никогда не запрещал ходить туда куда хочу )))
Юрий Раков
Юрий Раков
81 056
Лучший ответ
это не про нас ))
AK
Alexandr Kanunnikov
82 636
Так и царство небесное проспит, вместе с концом света! Значит нам, не по пути!
Супруги, это абсолютно два разных человека с разными интересами. Сначала их связывает любовь и рождение ребенка, которого они воспитывают вместе поступаясь своими принципами. И это любовь продолжается ровно четыре-пять лет. Ребенок уже самостоятельный, и не нуждается в постоянной опеке со стороны отца. Отец начинает жить опять своими интересами и заботами. Если жена этого не понимает, то они или расходятся или живут вместе не обращая внимания друг на друга. К арабам это вообще не относится, так как тпм женщина вообще это рабыня и она вообще рот не имеет права открывать при муже или любом мужчине.
Комфортнее выбирать человека по интересам это однозначно сейчас в основном все так делают. Хотя бы взять передачу "Давай поженимся" там столько требований предъявлют при знакомстве с невестами или женихами, что даже не понимаешь как раньше на танцах знакомились, влюблялись и женились без всего этого. Любовь ли ? -выбор парнера по интересам, не знаю, затрудняюсь ответить.
John Doe
John Doe
35 087
Это ни как ни должно влиять на отношения, а если влияет то он или она просто игоисты!
Константин Ли
Константин Ли
30 775
Спать можно и в путешествии
Нужно искать жену чтобы у нее интересы били как у тебя. А не так что муж говорит: поехали на море а она тебе: давай лутше фильм на диване посмотрим

Похожие вопросы