Прочие взаимоотношения
А если ОН (ОНА) не разделяет твои интересы?) ты любишь путешествовать, а ОН (ОНА) посидеть дома, поспать?))
Ну прожили же с мужем 15 лет ))) и мне даже удавалось его на встречи ответчиков вытаскивать ))) а если не хочет куда то идти то я и сама по кочкам могу попрыгать - главное что он мне никогда не запрещал ходить туда куда хочу )))
это не про нас ))
Так и царство небесное проспит, вместе с концом света! Значит нам, не по пути!
Супруги, это абсолютно два разных человека с разными интересами. Сначала их связывает любовь и рождение ребенка, которого они воспитывают вместе поступаясь своими принципами. И это любовь продолжается ровно четыре-пять лет. Ребенок уже самостоятельный, и не нуждается в постоянной опеке со стороны отца. Отец начинает жить опять своими интересами и заботами. Если жена этого не понимает, то они или расходятся или живут вместе не обращая внимания друг на друга. К арабам это вообще не относится, так как тпм женщина вообще это рабыня и она вообще рот не имеет права открывать при муже или любом мужчине.
Комфортнее выбирать человека по интересам это однозначно сейчас в основном все так делают. Хотя бы взять передачу "Давай поженимся" там столько требований предъявлют при знакомстве с невестами или женихами, что даже не понимаешь как раньше на танцах знакомились, влюблялись и женились без всего этого. Любовь ли ? -выбор парнера по интересам, не знаю, затрудняюсь ответить.
Это ни как ни должно влиять на отношения, а если влияет то он или она просто игоисты!
Спать можно и в путешествии
Нужно искать жену чтобы у нее интересы били как у тебя. А не так что муж говорит: поехали на море а она тебе: давай лутше фильм на диване посмотрим