приходи в ...библиотеку)
завтра) )
в 11:03)))
Прочие взаимоотношения
А как познакомится с молодым и симпатичным, если не любительница гулять по кафе, а лучше посидеть дома????
Абдуллах Япан
Я адрес библиотек подзабыла)))))
Стучи в аську...
Абдуллах Япан
А к кому стучатся??? ко всем подряд????
на встрече ответчиков..)))
Выходишь на улицу, хватаешь молодого и симпатичного ))))))) Ну, а там сама разберешься )))
Если готовы к сексу на первом свидании - можете смело сразу тащить домой.
Пойдите в спортзал, займитесь боевыми искусствами. Там парней много.
Я правда не молодой-но как бы и где найти симпатичную, которая не любительница гулять по кафе, а любит посидеть дома
Абдуллах Япан
Понятие не молодой относительное)))
Тебе надо перебрать в голове места, в которые твой мужчина пошел бы. Это может быть библиотека, кинотеатр, ..перебери в голове места сама. Под лежачий камень вода не течет. Ходи туда, будь внимательной и отзывчивой. А если тебе самой кто-то понравится, прояви женскую изобретательность, обрати на себя внимание ненавязчиво. Ну там например глазки ему сострой, ресничками похлопай, вырони перед ним сумочку... .
А когда познакомитесь, потом и решишь, сидеть дома, пойти с ним погулять, или пригласить его домой.
ух вроде подхожу по всем критериям ))) (скромности не занимать) )))))
придется выполсти на пару гулянок с друзьями )) больше никак ) самый оптимальный и верный вариант, а там все сбудится и наладится)
Абдуллах Япан
С друзьями гулянки, да там ВСЕ ДРУЗЬЯ))))))
размечталась?? ? или дай об, явление по телевизору
По интернету там и виртуальное кафе и кино!!!!
дома никак. даже если в нете все равно придется куда то идти. а так... ну в вузе или еще где нить, в маршрутке, с прохожим.... смотря на сколько у тя сил хватит